АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Солнце уже покинуло ваш знак, но до 5 сентября 2022 там остается Венера...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Солнце уже покинуло ваш знак, но до 5 сентября 2022 там остается Венера. Она не очень гармонична, но дает возможность сделать верный выбор, если подойдете к этому со всей серьезностью. Для серьезных приобретений весь период неблагоприятен.

 

Гороскоп для Льва с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Неудачи в деловых переговорах могут прямо отразиться на вашем материальном положении. Поэтому вам придется в чем-то поступиться своей гордостью и интересами. Но зато у вас могут возникнуть большие планы на будущее. И появится больше силы, чтобы приступить к их реализации.

 

Гороскоп для Льва с 5 по 11 сентября 2022

✧ Успехи в деловой жизни во многом зависят от вашего непосредственного окружения. Не стоит тратить много денег на новые приобретения, в это время лучше отремонтировать то, что подлежит ремонту. Особенно это касается техники, рабочих инструментов. Хорошо наводить порядок в старых делах, встречаться со старыми друзьями.

 

Гороскоп для Льва с 12 по 18 сентября 2022

✧ В этот период лучше искать ответы на интересующие вас вопросы не вовне, например, в своем окружении, а в себе, в своем внутреннем мире, в своем прошлом. Это не очень хорошее время для обучения традиционным наукам, но оно очень подходит для усвоения эзотерических знаний, овладения магией, предсказательными практиками. Особенно если у вас уже был интерес к этому, а времени не находилось.

 

Гороскоп для Льва с 19 по 25 сентября 2022

✧ В этот период желательно быть бережливее и внимательнее, не лениться перепроверять сделанную работу, документы. Ведь сейчас так легко что-то забыть, упустить из виду. И потом вам всё равно придется пересматривать свои действия, исправлять ошибки. Но при этом период благоприятен для умственной деятельности и творчества. Не исключено, что у вас получится то, что не получилось когда-то. Только вначале постарайтесь завершить старое, иначе незавершенные дела могут мешать вам.

 

Гороскоп для Льва с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Прежде чем приступать к новым проектам, завершите все старые дела, решите давно волнующие вас вопросы, иначе всё время будете отвлекаться на них. Проверяйте поступающую к вам информацию, она может быть кем-то искаженной или вы сами что-то можете упустить, не обратить внимания на нечто важное. В это время наиболее вероятны случайные встречи со старыми знакомыми, людьми, которых давно не видели.

 

Источник: Гороскоп для Льва с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевГороскоп для Льва с 29 августа по 2 октября 2022