АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период ожидания. Пока ничего не движется, наоборот, часто останавливается по странным причинам...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период ожидания. Пока ничего не движется, наоборот, часто останавливается по странным причинам. Перемены возможны потом, но вначале вы подведете итоги, проанализируете сделанное за год и отдохнете заодно. Энергии у вас пока не очень много, она возрастет к концу июля.

 

Гороскоп для Льва с 27 июня по 3 июля 2022

✧ В этот период желательно быть оптимистом и не слишком увлекаться страданиями, связанными с прошлым или с сегодняшними ухудшениями уровня жизни. Хотя планеты могут склонять к этому. Анализировать все эти проблемы полезно, но без эмоциональной включенности, умом и рассудком. Возможно столкновение с ложью, неискренность. Не воспринимайте это как бедствие, просто не делитесь сокровенными тайнами и мечтами с ненадежными людьми.

 

Гороскоп для Льва с 4 по 10 июля 2022

✧ Не самое лучшее время для общественной работы и пребывание среди большого количества людей. Слишком много общения может быть для вас утомительным, а также могут обнаружиться ваши слабости и проблемы, о которых вы не хотели бы распространяться. Благоприятные повороты в жизни пока маловероятны. Но возможны неожиданные хлопоты.

 

Гороскоп для Льва с 11 по 17 июля 2022

✧ В целом неплохое время для общения с деловыми партнёрами и коллегами. Но не теряйте бдительности, не исключены интриги, тайные действия против вас. Неплохое время для отдыха, уединенных духовных и творческих занятий. Не стоит быть слишком откровенными с окружающими, это может принести вам вред. Возможны значимые сновидения.

 

Гороскоп для Льва с 18 по 24 июля 2022

✧ Подходящее время для самореализации и изменения привычного поведения и образа жизни, если они вас в чем-то не устраивают или создают проблемы. Например, можно избавиться от вредных для здоровья привычек. Возможно раскрытие скрытых способностей, появление новых интересов, формирование индивидуального стиля.

 

Гороскоп для Льва с 25 по 31 июля 2022

✧ Чем серьезнее ваши цели, тем чаще вам придется нервничать из-за того, что многое идет не по плану. Старайтесь обуздывать свои эмоции, иначе возможны конфликты, обострение проблем в делах. Не лучшее время для значимых покупок и поездок, возможны травмоопасные ситуации, аварии из-за спешки. Но коррекция своего поведения может свести эти риски к минимуму.

 

Источник: Гороскоп для Льва с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: