АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Очень важно навести порядок в своих делах, и быть готовыми к переменам и неожиданностям, насколько это вообще возможно...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Очень важно навести порядок в своих делах, и быть готовыми к переменам и неожиданностям, насколько это вообще возможно. Тогда неблагоприятные события вы переживете с большей легкостью, а подарками судьбы сумеете распорядиться более разумно. Общительные Львы могут обрести полезные связи. А умение концентрироваться на чем-то одном ускорит исполнение сокровенного желания.

 

Гороскоп для Льва с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Возможны некоторые перемены, внесение изменений в прежние планы. Но пока не рекомендуется начинать долгосрочные проекты, иначе дело затянется надолго. Это касается и спонтанного приобретения вещей длительного использования, необдуманная покупка может оказаться лишней. В делах может быть некоторый беспорядок, особенно если в них принимает участие много людей. Проблемы могут быть от чьей-либо безответственности.

 

Гороскоп для Льва с 6 по 12 июня 2022

✧ Не исключены легкие доходы или получение подарков. Вас могут опекать и оказывать знаки внимания. Возможно приобретение техники. В то же время есть риск попадания в двусмысленные ситуации, не исключены внезапные события, чреватые потерями. Общительных Львов ждет удача в рекламном бизнесе, в пропаганде чего-то нового. У Львов не очень общительных не исключен успех в психологических исследованиях.

 

Гороскоп для Льва с 13 по 19 июня 2022

✧ Возможно, вы испытаете к кому-то жалость, а потом окажется, что этот человек в чем-то вас сильно превосходит. Может появиться интерес к людям необычным, мистическим, странным, проявляющим недостаток практичности. При этом у самих у вас тоже могут быть проблемы в материальной сфере и заблуждения относительно порядка в ваших делах. В этот период легко принять желаемое за действительное.

 

Гороскоп для Льва с 20 по 26 июня 2022

✧ Сейчас может быть много неясных ситуаций, обманов, умолчаний, что способно вас дезориентировать или принести к потерям и сожалениям. В это время в вашей жизни могут начать появляться люди из прошлого. На короткое время, и с непонятной целью. Для материальных дел время пока не лучшее, прибыль будет небольшая, а приобретения несущественные.

 

Источник: Гороскоп для Льва с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: