АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Большую часть апреля Солнце в дружественном к вам знаке Овна благоприятствует расширению возможностей и самореализации в избранном вами деле.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Большую часть апреля Солнце в дружественном к вам знаке Овна благоприятствует расширению возможностей и самореализации в избранном вами деле. Но не стоит быть слишком самоуверенными и рисковать без серьезной на то причины. Старайтесь смотреть на все более реалистично и беритесь только за то, что действительно вам необходимо.

 

Гороскоп для Льва с 4 по 10 апреля 2022

✧ Спокойная уверенность в себе поможет вам чувствовать себя комфортно в любых условиях. Время больше подходит для духовной и интеллектуальной работы, чем для физической. Старайтесь не переутомляться, не нарушать режим сна. Спать вообще полезно, во сне могут прийти подсказки, касающиеся ваших жизненных планов или опасений. Остерегайтесь ссор, рискованных предприятий. Планеты не благоприятствуют риску, но покровительствуют осмотрительным и дальновидным Львам. Особенно это касается денежных вопросов, бизнеса, карьеры.

 

Гороскоп для Льва с 11 по 17 апреля 2022

✧ Неплохое время для повышения образования, интеллектуального развития, глубокого изучения интересующего вас предмета. Могут стать важными вопросы морали и этики, поиски духовных учителей. Но здесь не помешают меры безопасности, не всегда люди являются теми, кем кажутся. Надо стараться смотреть на вещи вокруг себя реально. Обращайте внимание на детали. Не исключены новые впечатления, благодаря родственникам или супругу.

 

Гороскоп для Льва с 18 по 24 апреля 2022

✧ Благоприятное время для дружеского общения, сбора нужной информации, получения юридических и иных консультаций. Спешка вредна, особенно во всем, что касается контактов с официальными учреждениями, властями. Возможны новые идеи, творческие и практические, реализация которых требует серьезной подготовки. Некоторые из них не могут сбыться по причинам, не зависящим от ваших усилий и компетенции. Просто не судьба. Возможны интересные для вас новости.

 

Гороскоп для Льва с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Хорошее знание психологии поможет вам в работе, общении с коллегами и начальством, клиентами и партнерами. Планеты дают вам удачу в налаживании деловых и дружеских связей, в завоевании авторитета. У вас появится возможность организовать людей на какое-то общее дело. Старайтесь не злоупотреблять своим влиянием и положением, если они есть. От этого могут быть крайне неприятные последствия.

 

Источник: Гороскоп для Льва с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: