АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Солнце, управитель вашего знака, по 18 февраля находится в знаке Водолея, противоположном Льву. Это слабое положение Солнца, где его качества проявляются очень сдержанно.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Солнце, управитель вашего знака, по 18 февраля находится в знаке Водолея, противоположном Льву. Это слабое положение Солнца, где его качества проявляются очень сдержанно. Особенно это заметно в первой декаде, когда Солнце находится в соединении с Сатурном. Сатурн в Водолее наоборот, силен и он сковывает, загоняет в рамки наиболее яркие солнечные проявления, такие как беспричинная жизнерадостность, непосредственность, самоуверенность, желание руководить или быть в центре внимания. В это время очень важна поддержка друзей, партнеров, близких и любимых людей.

 

Гороскоп для Льва с 1 по 6 февраля 2022

✧ В это время наиболее актуальны вопросы, связанные с браком, партнёрскими отношениями. Но не исключены конфликты на эмоциональной почве, соперничество, проблемы выбора. Вы можете продвинуться в карьере, предпринимательстве, но в большинстве случаев вас этот вопрос будет волновать меньше, чем личная жизнь.

 

Гороскоп для Льва с 7 по 13 февраля 2022

✧ Период может принести новые знакомства, которые могут перерасти в любовь или соперничество, а иногда и во вражду. Возможны неожиданные повороты событий в отношениях, открытые конфликты. Нервное напряжение могут вызывать деловые связи, партнеры и заказчики, а также острая нехватка чего-то для вас необходимого. При этом не исключены успехи в науке, особенно в психологии и социологии, в глубоких исследованиях и изучении общественного мнения и статистических данных. Могут быть удачные выступления, публикации или плодотворное взаимодействие со СМИ. Особенно если вы собираетесь поднять социально значимые вопросы.

 

Гороскоп для Льва с 14 по 20 февраля 2022

✧ В это время вы можете несерьезно относиться к своим конкурентам, шутить над ними. Они вам могут показаться слишком наивными и неопытными. Но, возможно, вы их просто не понимаете, и они вовсе не глупые котята, как вам показалось, а реальные хищники. Сейчас вся ваша деятельность на виду, все ваши связи и отношения хорошо просматриваются, и если в них есть какие-то изъяны, этим могут воспользоваться недоброжелатели. Старайтесь окружать себя надежными людьми, избегайте сомнительных связей и знакомств.

 

Гороскоп для Льва с 21 по 28 февраля 2022

✧ Возможно оживление в финансовых делах, коммерческой деятельности, не исключено получение подарков и быстрое преодоление затруднительных ситуаций. Может открыться какая-то тайна прошлого. В целом у вас будет преобладать мечтательное и романтичное настроение, ожидание чего-то хорошего. Правда, не все мечты и ожидания осуществимы. У некоторых может возникнуть интерес к мистическим явлениям, оккультизму. Хорошее время для дружеских встреч, семейных сборищ, застолий.

 

Источник: Гороскоп для Льва с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: