АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Первые две недели периода достаточно активны, планеты дают возможность начать то, что можно сделать быстро, но нельзя начинать при ретроградном Меркурии, после 10 сентября 2022...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Первые две недели периода достаточно активны, планеты дают возможность начать то, что можно сделать быстро, но нельзя начинать при ретроградном Меркурии, после 10 сентября 2022. А что нельзя начать и закончить быстро, лучше отложить в долгий ящик хотя бы до октября. И вынуть из этого долгого ящика дела, которые лежат там годами без движения. И наконец, уделить им внимание. Ретро-Меркурий вам в помощь.

 

Гороскоп для Рака с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Возрастает умственная и физическая активность, любознательность, способность работать с информацией. Но не исключены стрессовые ситуации, слишком сильная реакция на плохие новости, даже если они лично вас не касаются. В это время хорошо подумать о своем будущем, определить цели и задачи, приобрести необходимые знания и связи.

 

Гороскоп для Рака с 5 по 11 сентября 2022

✧ Многое зависит от ваших внутренних резервов, и умения находить источники энергии, какие-то занятия, которые делают вас бодрее и позитивнее. В целом в новых делах возможет застой, торможение, но старые пойдут лучше. Потому что повышаются аналитические способности, в голову могут приходить оригинальные идеи. Не торопитесь воплощать их в жизнь, но детально обдумать не помешает.

 

Гороскоп для Рака с 12 по 18 сентября 2022

✧ Любые договоренности, заключаемые в это время, ненадежны и не дают никаких гарантий. Если вы затеваете что-то важное, подождите хотя бы до октября. И разберитесь в себе, действительно ли вам надо, что вы задумали. Точно ли вы знаете, чего хотите. Не исключено, даже чудом исполнив свое желание, вы поймете, что выбрали не то, свернули не туда, действовали не так.

 

Гороскоп для Рака с 19 по 25 сентября 2022

✧ Не исключены трудности в делах, связанных с документами, контактами с официальными организациями и поездками. Любые начинания несут риск ошибок и разочарований, кроме духовной и творческой работы. В это время легче отойти от привычного образа мыслей и взглянуть на мир немного иначе. Но как долго продлится это новое видение, не вернетесь ли вы к старому, неизвестно. Старайтесь не тратить свою энергию на ненужную суету и попытки ускорить события.

 

Гороскоп для Рака с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Возможно большее погружение в домашние дела и заботы, связанные с семьей, родственниками, имуществом. В этот период могут завершиться какие-то споры, разногласия, касающиеся наследства, жилья или земли. В это время хорошо найти себе интересные занятия или психологические практики для быстрого восстановления душевного равновесия.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакГороскоп для Рака с 29 августа по 2 октября 2022