АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период подходит для приобретений, у вас может появиться больше уверенности в том, чего вы на самом деле хотите. Но у некоторых Раков могут возникнуть конфликты из-за того, что они не посоветовались с другими, делая важные покупки или по другому, связанному с деньгами или вещами поводу.

 

Гороскоп для Рака с 1 по 7 августа 2022

✧ Возможно счастливое стечение обстоятельств, выгоды, успехи в работе и материальной сфере. Повышается уверенность в себе, дающая возможность сделать что-то самостоятельно, без помощи и советов других, главное, чтобы все было тщательно продумано. Ваша энергичность и работоспособность во многом сейчас зависит от правильного питания и гигиены.

 

Гороскоп для Рака с 8 по 14 августа 2022

✧ Сейчас планеты способствуют приобретениям, материальным и духовным. Не исключены большие траты, чаще всего на детей, семью, а иногда и конфликты из-за нерационального использования средств. Но если чего-то сильно хочется, лучше исполнить свое желание, чем лишать себя или другого радости, даже если это не совсем практично и разумно.

 

Гороскоп для Рака с 15 по 21 августа 2022

✧ Желание лучше выглядеть может вызвать повышенные траты на красоту, покупку одежды и обуви. Неплохое время для романтических свиданий, знакомств, а также для отдыха в комфортной обстановке. Благополучие в семье во многом зависят от материального положения и наличия денежных перспектив. У некоторых Раков впереди расходы на обучение.

 

Гороскоп для Рака с 22 по 28 августа 2022

✧ Возможна некоторая эмоциональная неуравновешенность, резкие смены настроения. Есть риск разлада в отношениях со знакомыми, родственниками, коллегами по работе из-за повышенной раздражительности и эмоциональных срывов. Поэтому вам лучше опираться в своих решениях на голос разума. Это хорошее время для интеллектуальной работы, обучения, деловой переписки.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: