АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В это время хорошо заняться работой над собой, определить главные ориентиры в жизни...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В это время хорошо заняться работой над собой, определить главные ориентиры в жизни. Старайтесь, чтобы ваша энергия не растрачивалась на всякие мелочи и негативные переживания. И чтобы негативные качества вашего характера не портили вам жизнь.

 

Гороскоп для Рака с 27 июня по 3 июля 2022

✧ В этот период вы можете проявить самые яркие качества своей личности, характера, и обозначить свои главные цели, к которым вы готовы идти решительно и упорно. Возможны испытания, искушения, приступы гнева или уныния. Постарайтесь не потерять контроля над собой, чтобы это не привело разрушительным результатам.

 

Гороскоп для Рака с 4 по 10 июля 2022

✧ В этот период возможна дезинформация, обман, заблуждения, двойственность ситуаций. Трудности могут создавать люди, у которых есть власть. Но, несмотря на это вы можете активно заявить о себе, проявить инициативу, благодаря чему будете замечены людьми, ценящими нестандартность и независимость. Может проявиться и ваш талант к руководящей работе.

 

Гороскоп для Рака с 11 по 17 июля 2022

✧ В стремлении исполнить свои желания, подумайте, вы действительно этого хотите, или просто ориентируетесь на общественные стандарты. Если второе, то вас могут ждать разочарования. Остерегайтесь самообмана и не тратьте много сил на то, что вам не нужно. Возможна борьба за права иметь свое мнение на всё. Старайтесь быть объективнее по отношению к другим людям, ваши суждения могут быть неверными из-за недостатка информации.

 

Гороскоп для Рака с 18 по 24 июля 2022

✧ В этот период сильно преобладать желание материального и телесного комфорта, удобного быта и стабильности. Это достижимо только частично и при определенных стараниях. Планеты благоприятствуют приобретениям и накоплениям, у людей, настроенных на позитив и не сильно жадных это получаться будет лучше. Для душевного равновесия благоприятно больше контактировать с водой.

 

Гороскоп для Рака с 25 по 31 июля 2022

✧ Не исключены внезапные помехи делам или промедления в исполнении замыслов. На этой почве может возрасти пессимизм, уменьшающий ваши жизненные ресурсы. Не исключено сильное расходование средств или имеющихся припасов. Старайтесь контролировать ситуацию, иногда щедрость и доброта может быть во вред себе.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: