АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Большая часть этого периода не подходит для дел, требующих больших затрат энергии. Потому что энергии сейчас не очень много...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Большая часть этого периода не подходит для дел, требующих больших затрат энергии. Потому что энергии сейчас не очень много. И велика вероятность того, что ваши хлопоты окажутся пустыми. Кроме того, в это время увеличивается риск тайного негативного влияния, проблем из-за чьей-то лжи и интриг. Если вы честны сами с собой, ваша интуиция убережет вас от всего этого и поможет проникнуть в какие-то тайны.

 

Гороскоп для Рака с 30 мая по 5 июня 2022

✧ В это время стоит больше заботиться о себе, своем здоровье, а не пытаться изменить окружающий мир. Зато вы сможете узнать что-то новое о нём, раскрыть какие-то тайны прошлого. Избегайте спонтанности в поведении, не идите на поводу у эмоций и непонятных вам самим побуждений. Сначала разберитесь в себе, своих мотивах, а потом уже осторожно действуйте в нужном направлении. Или откажитесь от действий, которые могут принести проблемы.

 

Гороскоп для Рака с 6 по 12 июня 2022

✧ Сейчас трудно найти сторонников и друзей, противники и тайные враги находятся гораздо легче. Возможны преграды и ограничения на пути к успеху, проблемы, касающиеся поездок, перемещений. Не исключены мелкие травмы, ушибы, как за пределами дома, так и в его стенах. Будьте внимательнее при выполнении любых работ и во время активного отдыха. Неделя подходит для того, чтобы расплатиться с долгами и выполнить данные кому-то обещания.

 

Гороскоп для Рака с 13 по 19 июня 2022

✧ Не исключены какие-то обязательства по отношению к старшим родственникам, которые не стоит игнорировать. Период хорош для изучения непознанного, но он мало подходит для решения материальных вопросов, вложения денежных средств. Покупки могут разочаровать вас. Настроение может постоянно колебаться от романтического до меланхолического. Возможно подавление негативных эмоций, страха. Но зато в это время вам легче будет научиться воспринимать и ценить прекрасное.

 

Гороскоп для Рака с 20 по 26 июня 2022

✧ Ваша активность и направленность действий во многом зависит сейчас от природных наклонностей и состояния здоровья. Планеты способствуют физическому и духовному развитию, в меньшей степени интеллектуальным занятиям. Можно привить себе новые полезные привычки, улучшить внешний вид. В этот период вам будет важно мнение других о вас, но в то же время вы будете держать некоторую дистанцию с другими.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: