АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Затмения Солнца и Луны влияют на вас всегда, независимо от того, в каком знаке они происходят...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Затмения Солнца и Луны влияют на вас всегда, независимо от того, в каком знаке они происходят. Они повышают эмоциональную реакцию на все происходящее вокруг вас, из-за чего возможны необдуманные действия или слова, о которых потом пожалеете. Старайтесь избегать конфликтов.

 

Гороскоп для Рака со 2 по 8 мая 2022

✧ У вас может появиться много новых желаний, проектов, которые либо надо реализовать сейчас, либо отложить до июня как минимум. Не торопитесь, ошибки могут привести к проблемам, в лучшем случае к напрасной трате сил и средств. Но если у вас серьезная, хорошо обдуманная цель, старайтесь не отвлекаться на всякие соблазны и события, вас не касающиеся и двигайтесь к ней спокойно и планомерно. Лучше не выражать чувства слишком сильно и откровенно, не реагировать на всё бурно, расплескивая свою энергию. Будьте спокойны как слон, тогда ваша энергия умножится, и вы реализуете свои великие замыслы.

 

Гороскоп для Рака с 9 по 15 мая 2022

✧ Возможно изменение жизни и будущего, благодаря отказу от чего-то лишнего, ненужного, вредного. В том числе от ненужных связей и общения с людьми, вносящими в вашу жизнь негатив. Новые знакомства сейчас нежелательны, но они появятся потом, если у вас сохранится потребность в новых друзьях. Нежелательно сейчас и начинать учебу, новые знания, полученные в это время, вряд ли вам пригодятся. Но вы можете лучше изучить, то, что уже знаете поверхностно.

 

Гороскоп для Рака с 16 по 22 мая 2022

✧ Короткое пребывание в местах скопления людей может бодрить вас, давать дополнительные силы, но постоянное нахождение в толпе, вынужденное общение подействует совсем наоборот: сил у вас убавится. Сохраняйте баланс в общении. В уединенных интеллектуальных занятиях тоже следует делать перерывы, иначе производительность вашего ума снизится. От утомления вы можете делать частые ошибки.

 

Гороскоп для Рака с 23 по 29 мая 2022

✧ Постарайтесь завершить всё, что вы когда-то начали, а потом бросили. Иначе долго еще не сможете это сделать. Или откажитесь от планов, чтобы они больше не занимали ваши мысли. Неподходящее время для заключения новых союзов, деловых и личных. Но можно восстановить старые связи и отношения. Если исправить прежние ошибки, это поможет обрести душевное равновесие.

 

Источник: Гороскоп для Рака со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: