АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Не исключены некоторые испытания. Особенно в первой половине апреля.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Не исключены некоторые испытания. Особенно в первой половине апреля. От вас требуется твердость характера и дальновидность, чтобы не позволить другим людям и обстоятельствам запутать вас и сбить с намеченного курса.

 

Гороскоп для Рака с 4 по 10 апреля 2022

✧ Неплохое время для достижения важных целей, но вам понадобится настойчивость и умение полагаться только на себя даже при росте нагрузок. Старайтесь объективно оценивать свои возможности и слабости и меньше рассматривайте недостатки окружающих, вы все равно не сможете их исправить. Вы можете найти помощников и покровителей, но если не будете суетиться и специально искать их. Будьте самодостаточны. И нужная встреча состоится вовремя. Не исключены некоторые сложности в любви или воспитании детей.

 

Гороскоп для Рака с 11 по 17 апреля 2022

✧ Подходящий период для поиска новой работы. Начала новой деятельности, профессионального совершенствования. При желании и определенных усилиях вы можете привлечь к себе внимание как профессионал. Вы сейчас очень практичны, поэтому можете решать любые вопросы, где требуется это качество. Но это касается только вашей собственной жизни, личных дел и работы. Судить реалистично о глобальных событиях у вас вряд ли получится, здесь слишком легко принять желаемое за действительное.

 

Гороскоп для Рака с 18 по 24 апреля 2022

✧ Даже когда вы ведете не самый активный и даже уединенный образ жизни, все равно стремитесь все держать под контролем и быть в курсе всех событий. Возможно, у вас есть долгосрочные мечты и цели и вы боитесь, что перемены, происходящие в обществе, не дадут им исполниться. Не стоит этого бояться. Конечно, если у вас нет завышенных требований к жизни или к себе. Неплохое время для отдыха, восстановления здоровья.

 

Гороскоп для Рака с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Подходящее время для визуализации будущего, тогда ваш прогресс будет идти быстрее. Ваше личное отношение к общественно-политической или спортивной жизни может измениться. Самим вам полезнее в это время заниматься спортом, вести подвижный образ жизни. Возможна высокая продуктивность в творчестве. В соревнованиях и испытаниях сейчас у вас больше шансов на победу.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: