АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период определения или пересмотра самых важных жизненных целей, поиска своего места в жизни, перехода на новый уровень в духовном и социальном плане.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период определения или пересмотра самых важных жизненных целей, поиска своего места в жизни, перехода на новый уровень в духовном и социальном плане. Планеты также способствуют некоторым изменениям в личной жизни, любовных отношениях. Большая определенность во всем наступит после 20 марта, когда Солнце войдет в знак Овна. Но старайтесь быть сдержаннее в высказываниях в это время.

 

Гороскоп для Рака с 7 по 13 марта 2022

✧ Вы можете отказаться от чего-то ради других людей или потому, что считаете это своим долгом. Возможно, вас воодушевит работа на благо общества или вы захотите включиться в группу людей, которые вам видятся более развитыми, образованными, успешными. Старайтесь определиться в своих целях и мотивах, чтобы не оказалось вдруг, что вы хотите от жизни несовместимых друг с другом вещей. Чаще обращайтесь за подсказками к своей интуиции, она должна сейчас у вас работать. Опасайтесь обманов, критичнее относитесь к рекламе и общественному мнению.

 

Гороскоп для Рака с 14 по 20 марта 2022

✧ В этот период может сильнее проявиться тяга к духовной сфере и образованию или полное равнодушие ко всему этому, если раньше был интерес. В последнем случае вам будет трудно определиться с целями, найти себя и увидеть свои перспективы. Вы можете чувствовать постоянный дискомфорт и невозможность найти себе применение. Это может привести к резким сменам настроения, конфликтам с родственниками, бессмысленным спорам с посторонними людьми. Постарайтесь в это время занять свой мозг чем-нибудь интересным.

 

Гороскоп для Рака с 21 по 27 марта 2022

✧ Неплохое время для учебы и поиска истины. Возможно, вам что-то станет ясно относительно известных и авторитетных людей, а также самих себя, своих способностей, целей и идеалов. Если вы стремитесь к известности или более достойной жизни, вы можете уже сейчас действовать в этот направлении. Можно строить планы, рекламировать себя, продвигать свои идеи и совершенствоваться в профессии. Только не действуйте слишком агрессивно, не нарушайте правил и законов, чтите традиции общества, в которое хотите вписаться. Избегайте раздражительности, она может привести к травмам, авариям, конфликтам. Старайтесь быть пунктуальнее и не забывайте о своих обязанностях.

 

Гороскоп для Рака с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ В этот период у вас постоянно могут возникать критические, непочтительные мысли по отношению к начальству, известным и авторитетным лицам, к общепринятым ценностям и традициям. Не каждый Рак решится об этом высказаться публично, но иногда это будет очень заметно. Особенно если объект критики близко. Не нужно в это время обращаться с просьбами и предложениями к начальству, вероятнее всего вам откажут. А кого-то, может быть и накажут. Удача возможна в литературном творчестве, хотя слишком острые социальные темы могут принести не только славу, но и массу неприятностей.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакГороскоп для Рака с 7 марта по 3 апреля 2022