АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Ваш знак зодиака в это время пуст. Зато больше всего планет скопилось в Козероге, противоположном знаке.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Ваш знак зодиака в это время пуст. Зато больше всего планет скопилось в Козероге, противоположном знаке. Если кроме Солнца в вашей натальной карте в Раке есть еще планеты, этот период может оказаться очень напряженным для вас, ведь все эти транзитные планеты будут создавать оппозицию вашим личным планетам. Это Плутон, Марс, Венера, а в первой половине февраля и Меркурий. Солнце уже в Водолее, хлопотном для вас знаке. Но после 18 февраля, светило переберется в Рыбы, где будет оказывать вам поддержку, благоприятно влияя на ваши личные планеты.

 

Гороскоп для Рака с 1 по 6 февраля 2022

✧ Большинство ваших мыслей будет вертеться вокруг денег. Деньги для вас означают новые возможности или их отсутствие. Хорошо для активных действий, связанных с партнерством, освобождением от некоторых обязательств и долгов. Но нужна самодисциплина и самообладание, серьезное отношение ко всему происходящему.

 

Гороскоп для Рака с 7 по 13 февраля 2022

✧ Возможна удача в новаторских начинаниях, рост духовного и интеллектуального уровня. Но чаще всего через преодоление внешних трудностей или внутренней инертности и негативных установок. Не исключены удачные знакомства, которые помогут вас взглянуть на всё позитивнее и обрести большую уверенность в себе и своих талантах. Но иногда вас может утомлять слишком интенсивное общение или просто нахождение среди большого количества людей. Не стоит раздражаться, просто найдите время для восстановления энергии в уединении. Вредно концентрироваться на негативных сторонах жизни, реальном или придуманном негативе. Это благоприятное время для разгадывания тайн. Также в это время вами могут быть приняты важные решения и реализованы самые сильные желания.

 

Гороскоп для Рака с 14 по 20 февраля 2022

✧ Ваше мышление постоянно направлено на что-то новое, но есть страх столкновения с серьезными опасностями и потерями. Особенно это касается денежной сферы, бизнеса. Вам действительно стоит быть осторожнее во всем, что касается чужих и общих денег, наследства и долгов, совместного имущества. Есть риск пострадать от чужой жадности. Будьте готовы защищать свои права. Но в целом вам будет везти во многих делах. Просто раньше вставайте и раньше приступайте к делам, всегда будьте чуть впереди своих соперников. И тогда удача будет на вашей стороне.

 

Гороскоп для Рака с 21 по 28 февраля 2022

✧ Хорошее время для развития интуиции, благодаря предчувствию вы можете избежать многих ошибок и опасностей. А также с наименьшими потерями выйти из затруднительных ситуаций. Хорошие перспективы есть у тех, кто хочет продолжить свое образование, заняться творческой деятельностью, наладить связи с людьми издалека, иногородними или зарубежными сообществами. Неплохое время для научных и духовных поисков.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: