АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Не время для важных начинаний и новых отношений. Можно возобновлять старые. Что-то в них исправлять и совершенствовать.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Не время для важных начинаний и новых отношений. Можно возобновлять старые. Что-то в них исправлять и совершенствовать. Возможно усиление интуиции, она позволит вам избегать нежелательных ситуаций и не волноваться напрасно.

 

Гороскоп для Рака с 3 по 9 января 2022

✧ Не исключены некоторые трудности в денежных делах и партнерских связях. Это неподходящее время для изменений в личной жизни, начала новых отношений. Можно возобновлять старые, но никто не гарантирует вам их долговечность. Хорошо заниматься творчеством, приобщаться к шедеврам искусства. А также пробовать психологические или эзотерические практики для сохранения душевного равновесия. У многих Раков может усилиться интуиция, возможность предчувствовать будущее. Хорошее время для гаданий.

 

Гороскоп для Рака с 10 по 16 января 2022

✧ Планеты не очень хорошо влияют на сферу личной жизни, финансовые дела. Это не очень благоприятное время является для бракосочетания и начала совместной жизни. И для начала любых важных дел. Усиление интуиции поможет вам увидеть за не очень гармоничным настоящим вполне приемлемое будущее. Сейчас же возможна удача в творчестве, духовной работе. Избегайте проявлений фанатизма, капризности. Опасайтесь связей с нечестными людьми. Будьте осторожнее на дороге и при контакте с горячими и горючими жидкостями.

 

Гороскоп для Рака с 17 по 23 января 2022

✧ Старайтесь не терять равновесия, а если потеряли, попытайтесь его быстро восстановить. Не стоит делать крупных дорогих покупок, кардинально менять свою внешность и стиль. Не время для принятия серьёзных решений в сфере карьеры и финансов, создания новых проектов. Решение социальных вопросов также чревато срывами планов. Прежде чем приступать к новым делам, надо завершить уже начатые. Возможны различные бытовые поломки.

 

Гороскоп для Рака с 24 по 31 января 2022

✧ Не время для крупных финансовых вложений и существенных перемен в личной жизни. Многие мечты так и останутся мечтами, если вы начнете их воплощать в это время. Ваши стремления могут быть сильными, намерения решительными, но внешние обстоятельства заставят вас спотыкаться на каждом шагу. В буквальном смысле тоже могут быть проблемы в передвижении, поездках, путешествиях. Но благоприятны дела, требующие воображения, в том числе психологические и эзотерические практики.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 3 по 31 января 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: