АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В вашем знаке находится Марс, и он дает вам физическую активность и воодушевление.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В вашем знаке находится Марс, и он дает вам физическую активность и воодушевление. Но он не всегда гармоничен, а потому часто заставляет вас тратить силы напрасно, проявлять агрессию. Старайтесь контролировать всё это по мере возможностей. И не нервничайте, если что-то будет идти гораздо медленнее, чем вы хотите и с препятствиями. В этом виноват ретроградный (с 10 сентября по 2 октября 2022) Меркурий, управитель вашего знака.

 

Гороскоп для Близнецов с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Планеты дают творческий энтузиазм, оптимизм. Но не исключены осложнения в переговорах и поездках, разногласия со старшими родственниками или соседями. Вам может понадобиться спокойный отдых, чтобы восполнить потраченные на непредвиденные хлопоты силы. Неплохое время для завершения дел, подведения итогов, выполнения обещаний.

 

Гороскоп для Близнецов с 5 по 11 сентября 2022

✧ Всю эту неделю Меркурий, перед тем как стать ретроградным, стоит на месте. А потому это не очень хорошее время для общения, переписки, заказа товаров по почте и через интернет. Всё это может стать причиной расстройства и разочарования. Возможно также внезапное изменение планов, поломка техники, инструментов, досадные ошибки в делах и недоразумения в отношениях. А еще в этот период люди больше обращают внимание на ваши недостатки, а не на достоинства.

 

Гороскоп для Близнецов с 12 по 18 сентября 2022

✧ Неподходящее время для устройства на работу и начала бизнеса. Всё очень ненадежно, чревато разочарованиями. В этот период лучше не принимать важные решения, касающиеся вашего будущего. Лучше заниматься решением текущих задач и анализировать совершенные ранее ошибки. А еще лучше отдыхать, восстанавливать силы, развлекаться, заниматься домашними делами.

 

Гороскоп для Близнецов с 19 по 25 сентября 2022

✧ В этот период не исключены частые ошибки, порой необъяснимые и нелепые, в основном из-за рассеянности. Ведь вы больше сосредоточены на своих мыслях, а не на том, что творится вокруг. Это не лучшее время для деловой активности, предпринимательской деятельности, работы с людьми. Во многих делах возможно движение вспять, возвращение к исходной позиции.

 

Гороскоп для Близнецов с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Необходимо четко представлять, чего вы хотите и не цепляться за старые методы и приемы. Они все равно не сработают. Сейчас с трудом воспринимается что-то новое из внешнего мира. Но вы можете генерировать идеи, и чем они оригинальнее, тем вероятнее их воплощение. Повышены ваши аналитические способности, умение связать события прошлого с текущей картиной дня. Поэтому период хорош для осмысления накопленного опыта и работы над ошибками.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыГороскоп для Близнецов с 29 августа по 2 октября 2022