АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Сейчас вас больше волнует материальная сфера, от нее во многом зависит ваша способность радоваться жизни...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Сейчас вас больше волнует материальная сфера, от нее во многом зависит ваша способность радоваться жизни. Возможны приобретения, встречи, знакомства, начало новых отношений или деятельности.

 

Гороскоп для Близнецов с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Не исключены какие-то выгоды. Или кто-то проявит щедрость по отношению к вам. Возможна озабоченность улучшением социального статуса или здоровья. Неплохо для общественной деятельности, коллективной работы, ремонта, подготовки к поездке. Но возможны лишние траты, в основном на себя и свои удовольствия. Вступая в борьбу за власть или какие-то привилегии, помните, что эта борьбы может быть очень жесткой.

 

Гороскоп для Близнецов с 4 по 10 июля 2022

✧ В это время вам легче к чему-то приспособиться, чем от чего-то отказаться. Вы настроены на принятие и накопление, а расставаясь даже с чем-то ненужным, можете воспринимать это как потерю. Можно назвать это застреванием в так называемой зоне комфорта. Время от времени может возникать желание перемен, но задуманное надо делать быстро, иначе вы передумаете.

 

Гороскоп для Близнецов с 11 по 17 июля 2022

✧ Вы можете проявить независимость и самостоятельность в финансовых делах, это принесет вам выгоду. Но важна продуманность действий, четкое планирование. Не исключены новые дружеские и любовные связи, возможно, тайные. Могут быть встречи с людьми, которых давно не видели.

 

Гороскоп для Близнецов с 18 по 24 июля 2022

✧ У многих Близнецов появятся новые замыслы, порой грандиозные. В основном касающиеся их будущего, образования, крупных приобретений или переездов. В жизни может быть много общения, в основном с ровесниками, не исключены частые, хотя и не очень дальние поездки. В общении могут быть сложности из-за противоречивого поведения и неумения или нежелания работать в команде.

 

Гороскоп для Близнецов с 25 по 31 июля 2022

✧ Хорошая неделя для саморазвития, работы над своей внешностью и интеллектом. Возможно воодушевление, связанное с контактами, знакомствами, общением и любовными отношениями. Но не исключено, что оно перейдет в напряженность, дискомфорт, вызванный разницей между ожиданиями и реальностью. Иногда могут произойти совершенно неконтролируемые вещи.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: