АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Многое в вашей жизни сейчас зависит от вашей воли и характера, а не от внешних причин...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Многое в вашей жизни сейчас зависит от вашей воли и характера, а не от внешних причин. Чтобы добиться успеха в любом деле, нужна сильная мотивация. И уже потом вы можете приложить к этому энергию и способности, знания и опыт. Будьте увереннее, не бойтесь неудач, ведь даже в ограниченных условиях есть возможности для реализации каких-то целей и желаний.

 

Гороскоп для Близнецов с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Возможно, вам придется подчинить свою жизнь строгим правилам, иначе в ней начнется беспорядок. Старайтесь следовать своим жизненным принципам, но избегайте эгоцентризма и излишнего упрямства. Соблюдайте этику в общении с людьми, тогда у вас не появится новых проблем. Не исключены сбои в работе техники, ошибки и замедление в делах. Многое из этого зависит не от вас, а от внешних причин, но в ваших силах все это исправить.

 

Гороскоп для Близнецов с 6 по 12 июня 2022

✧ Будьте осторожнее при выполнении физического труда и занятий спортом, не исключены падения, ушибы. Возможны удачные начинания, которые в дальнейшем принесут прибыль. Также у вас могут появиться новые друзья или новая любовь. В этот период вы можете поменять мнение других о себе и сами станете воспринимать свою личность немного иначе. Требовательность к себе даст возможность выделиться среди других.

 

Гороскоп для Близнецов с 13 по 19 июня 2022

✧ Возможны колебания в поведении, порой излишняя активность, суетливость и даже агрессия. Или излишняя эмоциональная сдержанность из-за страха обид. Чем больше и разнообразнее ваш круг общения, тем сильнее ваша восприимчивость и склонность перенимать чужой стиль и образ мыслей. И тем труднее оставаться собой. Старайтесь избегать легкомысленных поступков и общения с легкомысленными людьми.

 

Гороскоп для Близнецов с 20 по 26 июня 2022

✧ Планеты способствуют практичным и выгодным приобретениям, развитию бережливости. В то же время вы меньше будете сокрушаться о потерянном или не полученном. Вы более здраво осознаете свои потребности и возможности зарабатывать деньги. Возможны поездки с целью приобретения чего-то или ради заработка. Денежные перспективы могут четче обозначиться к августу.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: