АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Ретроградный Меркурий со второй декады мая начинает тормозить ваши начинания, делая вас беззащитными перед всякими неожиданностями, промедлениями и недоразумениями...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Ретроградный Меркурий со второй декады мая начинает тормозить ваши начинания, делая вас беззащитными перед всякими неожиданностями, промедлениями и недоразумениями. Не спешите, спешка приводит к ошибкам и еще большей волоките в делах. И разберитесь сначала со старыми делами и проблемами, снимите с себя лишний груз нереализованных планов и намерений.

 

Гороскоп для Близнецов со 2 по 8 мая 2022

✧ Остерегайтесь бестактности в поведении с окружающими. Не выведывайте чужие тайны и рассказывайте свои. Если есть стремление к переменам, реализуйте его, но помните, что неправильный выбор приведет к новым испытаниям и надолго. Развлечения сейчас полезнее тихие, спокойные, в закрытом пространстве. Желание выделиться, произвести на всех впечатление может привлечь неблагоприятное влияние на вашу судьбу. Это период сильного влияния кармы на вашу жизнь.

 

Гороскоп для Близнецов с 9 по 15 мая 2022

✧ В этот период лучше уйти от активных дел и вести спокойный, созерцательный образ жизни. Возможны неблагоприятные влияния на вашу судьбу, это может быть следствие совершённых в прошлом ошибок. Но вы можете что-то исправить, в первую очередь это касается переосмысления отношений к чему-то или кому-то. В течение этого времени не стоит начинать новые проекты, покупать что-либо серьезное.

 

Гороскоп для Близнецов с 16 по 22 мая 2022

✧ Уделите больше внимание своему физическому самочувствию. Не исключено возвращение старых проблем со здоровьем. Не лучшее время для экспериментов с внешностью, но можно поменять какие-то привычки, а от вредных вообще можно отказаться с большей легкостью, чем-когда-либо. Можно что-то улучшать и преобразовывать в своей личности, вырабатывать индивидуальный почерк в делах и творчестве. Возможно возвращение к прошлому, традициям семьи или посещение родных мест.

 

Гороскоп для Близнецов с 23 по 29 мая 2022

✧ Благоприятное время для Близнецов, которые любят уединение и размышление. Вопреки стереотипам такие Близнецы бывают, и нередко. А вот для Близнецов, склонных много общаться, время не лучшее. Могут быть проблемы с контактами, средствами связи, промедления, срывы планов и договоренностей или вынужденная изоляция. Для новых дел, начинаний время не подходит. Но завершение начатого может идти почти без помех. Постарайтесь реализовать старые замыслы или отказаться от них.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: