АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Первая половина апреля более активная, но более беспокойная. Вы сможете много сделать, вам будет помогать гармоничный аспект Меркурия с Марсом.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Первая половина апреля более активная, но более беспокойная. Вы сможете много сделать, вам будет помогать гармоничный аспект Меркурия с Марсом. Но не исключены также столкновения с непредвиденными обстоятельствами, которые могут показаться непреодолимыми. Это потому, что Меркурий в это же время конфликтует с Плутоном. Потом Меркурий перейдет в знак Тельца (11 апреля 2022), а Марс в знак Рыб (15 апреля 2022), и у вас могут поменяться интересы.

 

Гороскоп для Близнецов с 4 по 10 апреля 2022

✧ Возможны тяжелые нагрузки на работе или слишком много всякого рода контактов, встреч, общения, поездок, которые могут утомлять. В материальной сфере может быть небольшой, но стабильный успех. Благоприятное время для юридических и иных консультаций, заключения сделок. Не старайтесь все делать слишком быстро, гораздо лучше все делать продуманно, основательно. Ваших забот может потребовать семья, домашние животные или растения. Хорошее время физических упражнений. Избегайте ссор, нереалистичных планов и негативной информации. В групповой работе могут быть непредвиденные сложности.

 

Гороскоп для Близнецов с 11 по 17 апреля 2022

✧ Повышается потребность в новых впечатлениях и к общению с новыми людьми. Но вам стоит быть осмотрительнее, особенно в демонстрации своей свободы от предрассудков и прочих своих отличий от всех. Не стоит делиться личной информацией даже с друзьями, особенно новыми. Это неплохое время для отдыха и развлечений, расширения своих познаний и интересов.

 

Гороскоп для Близнецов с 18 по 24 апреля 2022

✧ Проявите терпение, если хотите приобщиться к чему-то пока непонятному для вас, спешка во многих случаях может вызвать лишние проблемы. Вы можете проявить склонность к помощи другим, даже если вас об этом не просят. Не всегда стоит исправлять чужие ошибки. Следите лучше, чтобы не делать своих. Возможна удача в любви, тайные отношения. Хорошее время для любовных свиданий.

 

Гороскоп для Близнецов с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Возможны противоречивые условия в делах, бизнесе, иногда непонятно, что лучше или хуже, скрывать свою деятельность или рекламировать ее. Удача возможна в некоторых видах интеллектуального труда или искусствах. Но и тут возможно столкнуться с завистью, интригами, клеветой. Неплохое время для духовных поисков, мистического познания тайн, но возможен слишком далекий уход от реальности.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: