АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Меркурий в гармоничном аспекте с Ураном сделает вас более изобретательными в достижении своих целей.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Меркурий в гармоничном аспекте с Ураном сделает вас более изобретательными в достижении своих целей. Но иногда вам будет трудно сосредоточиться на серьезных делах, захочется отвлечься и заняться чем-нибудь несерьезным. Возможно, вам просто надо отдохнуть, восстановить силы и разобраться в своих переживаниях. Главное, не отрываться от реальности, чтобы не упустить новые возможности.

 

Гороскоп для Близнецов с 7 по 13 марта 2022

✧ Неделя удачна для тех, кто стремится к духовности, способен на служение и самоотверженные поступки. Не исключено хорошее отношение со стороны начальства. Увеличиваются возможности для раскрытия творческих дарований, успеха в творчестве и изучении классических видов искусств. Несмотря на то, что иногда трудно сосредоточиться на чем-то одном, ваше мышление сейчас отличается особенной образностью. Главное, не отрываться от реальности, уйдя в сплошной позитив. Вам могут сниться сны, касающиеся работы, продвижения по службе, судьбоносных перемен в жизни.

 

Гороскоп для Близнецов с 14 по 20 марта 2022

✧ Не исключены неожиданные новости, касающиеся работы или признание ваших заслуг, продвижение по службе. Но не концентрируетесь только на социальных достижениях, возможностей для них пока мало. Навязчивые мысли о необходимости успеха могут привести к проблемам с окружающими, ссорам с коллегами и нервным расстройствам. Старайтесь просто лучше делать свое дело, соблюдать дисциплину и не нарушать правил. И всё придет в свое время. Вред может нанести злоупотребление властью и непочтительное отношение к тем, кто выше вас.

 

Гороскоп для Близнецов с 21 по 27 марта 2022

✧ Возможно получение интересной информации, от друзей, знакомых или СМИ. В основном она касается общественной жизни, но и вас тоже. Возможно, вам понадобится помощь со стороны, чтобы разобраться в чем-то. Неплохое время для тех, кто учится или учит. Возможно полезное общение, появление новых, возможно, тайных связей или осуществление желаний. Но опасайтесь стать жертвой мошенников. Осторожнее надо быть при работе с техникой, сейчас она склонна ломаться, не исключены проблемы с электричеством. Хорошее время для творчества, духовных занятий, построения планов на будущее.

 

Гороскоп для Близнецов с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Усилится ваша наблюдательность, в том числе умение видеть слабости окружающих вас людей. Но на собственные слабости вы можете закрывать глаза, а потому ими могут воспользоваться недоброжелатели. Вероятность этого небольшая, но она есть, особенно если вы нуждаетесь в помощи со стороны или материально в чем-то заинтересованы. Ваши желания могут использоваться, сейчас у вас повышена способность к визуализации, вам проще представить подробно, что вы хотите получить в будущем.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: