АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Меркурий, управитель вашего знака, наконец, перестал быть ретроградным и вышел на прямой путь.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Меркурий, управитель вашего знака, наконец, перестал быть ретроградным и вышел на прямой путь. Но в первой половине февраля он находится в знаке Козерога, да еще и в соединении с Плутоном. При таком положении Меркурия общение не очень легкое, а мышление не очень гибкое. Зато есть возможность развить способность влияния на других людей и обстоятельства силой мысли и силой слова. 15 февраля Меркурий войдет в знак Водолея, гармоничный для вас, и вы повеселеете. Но последняя декада февраля отмечена квадратурой Меркурия с Ураном. Это конфликтный и аварийный аспект, будьте сдержаннее в словах и осторожнее в делах.

 

Гороскоп для Близнецов с 1 по 6 февраля 2022

✧ Возможны очень эмоциональные споры между родственниками или партнерами. С вашим участием или без него, но все равно вас коснутся. Этому может быть причиной проявление упрямства с обеих сторон. Начало февраля благоприятно для долгосрочного планирования, определения главных целей в жизни. Это неплохое время для духовной работы, расширения интеллектуальных интересов.

 

Гороскоп для Близнецов с 7 по 13 февраля 2022

✧ В это время вам легче будет отказаться от всего устаревшего и ненужного и обновить как-то свою жизнь, узнать или приобрести что-то новое. В жизни возможны и неожиданные события или необычные вести издалека. Возможна также перемена социального статуса или смена места жительства. Подходит это время и для приобретения транспортных средств, а также для занятий спортом, изучения иностранных языков или эзотерики. Неплохо для научной работы и продолжения образования.

 

Гороскоп для Близнецов с 14 по 20 февраля 2022

✧ В этот период вы можете расширить свои возможности, выйти на новый уровень благодаря упорной работе или учебе. Развитие возможно как в материальной, так и духовной сфере. Главное, чтобы вы сами к этому стремились и были последовательными в своих действиях. Возможно, вас не всегда будут правильно понимать окружающие, в том числе родственники. Не злитесь на них. Вы ведь тоже не всех способны понять.

 

Гороскоп для Близнецов с 21 по 28 февраля 2022

✧ Возможны несбыточные планы и предчувствия, особенно это касается карьеры, общественного успеха. Даже если желаемое сбудется, все может быть не совсем так, как вы представляли. И не так быстро, как вам хотелось бы. Но у вас хорошие возможности для роста, как в делах профессиональных, так и в духовном смысле. Успех и уважение вы можете получить благодаря своей доброте и щедрости, сочувствия к слабым и менее удачливым людям. Аккуратнее обращайтесь с электроприборами, возможны поломки.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: