АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Планеты способствуют оригинальным идеям и нестандартным решениям.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Планеты способствуют оригинальным идеям и нестандартным решениям. Но всё новое, рассчитанное на долгий срок существования лучше не начинать в этот период. Зато можно искать новые подходы к старым делам и проблемам, не исключено, что у вас получится, что не получилось ранее.

 

Гороскоп для Тельца с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Может возрасти физическая и умственная активность. Но с приложением физических сил меньше проблем, а от беспокойного ума одно беспокойство в жизни. Время хорошо подходит для подготовки выступлений, массовых мероприятий, публикаций. Но не стоит торопиться, всё, что сделано слишком быстро может оказаться неуспешным. Оптимизм поможет вам преодолеть трудности и не потерять веру в удачу.

 

Гороскоп для Тельца с 5 по 11 сентября 2022

✧ На ваши повседневные дела могут оказывать влияние события, прямо вас не касающиеся, и люди, находящиеся на более высоком социальном уровне. Могут начаться какие-то трудности на работе. Возможно, вам придется вернуться к старым делам. Это не очень подходящее время для поездок и переездов, а также для приобретения транспортных средств и компьютерной техники.

 

Гороскоп для Тельца с 12 по 18 сентября 2022

✧ Неподходящее время для начала новых отношений, сотрудничества, если вы ожидаете от них длительности и надежности. Тем более, не стоит вступать в брак в это время или устраиваться на новую работу. Плохое время для крупных приобретений, особенно для покупки автомобиля и других средств передвижения. Для начала обучения время тоже не очень благоприятное, но оно хорошее для закрепления уже имеющихся навыков.

 

Гороскоп для Тельца с 19 по 25 сентября 2022

✧ Возможны препятствия во многих делах. Решение социальных вопросов затруднено. Поэтому период больше подходит для отдыха и тихих развлечений, чем для работы. Неплох он для личной жизни, любви и воспитания детей. Но вступать в брак и заводить новые знакомства лучше в другое время. Зато могут появиться возможности для творческого самовыражения.

 

Гороскоп для Тельца с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ В быту и на работе возможны неожиданные трудности, мелкие препятствия или изменения. Необдуманная активность только вредит. Требуется терпение и внимательность. Возможны ошибки, которые вы сразу не заметите. Старый подход к делам, отношениям, воспитанию детей может оказаться не эффективным. Но что-то новое не всегда приходит в голову. Потому что многие Тельцы сейчас не очень чётко представляют, чего хотят.

 

Источник: Гороскоп для Тельца с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецГороскоп для Тельца с 29 августа по 2 октября 2022