АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Возможен новый взгляд на что-то привычное, традиционное. И наоборот, адаптироваться к неожиданным переменам вам поможет обращение к прошлому опыту.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Возможен новый взгляд на что-то привычное, традиционное. И наоборот, адаптироваться к неожиданным переменам вам поможет обращение к прошлому опыту. Или к людям, с которыми вы давно не поддерживали отношения. Возможны хлопоты, связанные с домом, родственниками или завершением каких-то дел.

 

Гороскоп для Тельца с 1 по 7 августа 2022

✧ В это время можно экспериментировать, но с осторожностью, опираясь на традиции. Это касается всего, что связано с жильем и землей, а также с устройством семейных торжеств. Не исключено возникновение новых симпатий или новый взгляд на старые вещи, старых друзей, родственников. Можно завязать полезные отношения, решить давние проблемы.

 

Гороскоп для Тельца с 8 по 14 августа 2022

✧ В этот период лучше заниматься привычными для себя делами, следовать традициям, даже если хочется чего-то нового и необычного. Благоприятное время для создания и укрепления семьи, улучшения отношений с родственниками. Планеты усиливают интуицию, способность обнаружить ложь и неискренность в отношениях. Но только если вы сами честны перед собой и другими.

 

Гороскоп для Тельца с 15 по 21 августа 2022

✧ В этот период благоприятно заниматься домашними делами, строительством, ремонтом, работой на земле. Можно завершать что-то давно начатое, подводить итоги и готовить почву для новых начинаний. Хорошо для налаживания добрых отношений со старшими родственниками, для помощи им.

 

Гороскоп для Тельца с 22 по 28 августа 2022

✧ Возможны события, вызывающие приятные эмоции. В том числе удачное возвращение к прежним идеям и планам, особенно, если они касаются творчества или обустройства жилища, смены стиля и имиджа. Старайтесь реже критиковать других людей, особенно детей, подростков. Чаще участвуйте в созидательной деятельности, помогайте другим, это позволит вам почувствовать себя успешнее и счастливее.

 

Источник: Гороскоп для Тельца с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецГороскоп для Тельца с 1 по 28 августа 2022