АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Возможно, в этот период вы станете более открытыми и общительными...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Возможно, в этот период вы станете более открытыми и общительными. Но чрезмерная откровенность может принести вам сомнительную известность. В это время лучше внимательнее слушать других, чем пытаться продемонстрировать себя.

 

Гороскоп для Тельца с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Не лучшее время для обращения к начальству, деловых поездок и переговоров. Расширить сферу своего влияния будет непросто. Не пытайтесь достичь очень много и сразу, нужно терпение и дисциплина. Беспечность в действиях и неосторожность в словах может привести к негативным последствиям. Не исключены проблемы с коммуникациями, средствами связи.

 

Гороскоп для Тельца с 4 по 10 июля 2022

✧ В вашем окружении может стать больше разговоров об отдыхе, отпусках, праздниках и разных увеселениях. Возможно более частое и эмоциональное общение с родственниками, обращение к общему прошлому, семейным традициям. Не исключены не слишком дальние поездки по семейным делам или учебе, а также в связи с жизненными переменами. Не стоит руководствоваться эмоциями в принятии важных решений.

 

Гороскоп для Тельца с 11 по 17 июля 2022

✧ Возможны проблемы из-за необъективной оценки событий и людей. Самостоятельное мышление, конечно, хорошо, но у вас может быть недостаточно информации, чтобы сделать правильные выводы. Неплохое время для литературного творчества и научных занятий. Благоприятно для отдыха и прогулок на природе, это сделает вас энергичнее и позитивнее. Многое будет делаться с большей легкостью и скоростью.

 

Гороскоп для Тельца с 18 по 24 июля 2022

✧ Может проявиться больший интерес к хозяйственным делам, благоустройству дома, земельного участка. Живущих вдали от родительского дома Тельцов может потянуть домой, в места своего детства. Но не обязательно эти желания реализуются, так как желания могут быть очень переменчивыми, как и настроения. Хорошее время для заключения брака для тех, кто стремится к традиционному укладу в семье.

 

Гороскоп для Тельца с 25 по 31 июля 2022

✧ Возможны неудачи в начинаниях, препятствия или разрушение планов. В это время лучше заниматься внутренними делами и проблемами, а не пытаться утвердиться во внешнем мире. Подходящий период для решения вопросов, касающихся земли, хозяйства, дома, наследства. Не лучшее время для стремления к власти и известности.

 

Источник: Гороскоп для Тельца с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецГороскоп для Тельца с 27 июня по 31 июля 2022