АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Снова могут стать актуальными старые заботы, касающиеся финансов, прибыли или долгов, приобретений или убытков...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Снова могут стать актуальными старые заботы, касающиеся финансов, прибыли или долгов, приобретений или убытков. В это время хорошо без лишней суеты осуществлять намеченные планы и решать возникающие проблемы. Упорство и труд помогут вам в этом. Старайтесь быть внимательнее к людям, если хотите, чтобы все было гармонично и стабильно в отношениях.

 

Гороскоп для Тельца с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Возможно беспокойство, касающееся денег, сбережений или дивидендов. А также относительно свободы самовыражения и высказывания своих мыслей. Новое в это время может оказаться хорошо забытым старым. Не исключено обращение к сделанным ранее запасам. Для крупных покупок время всё ещё не очень хорошее. Но в это время могут исполниться ваши самые сильные желания, связанные больше с личной жизнью, чем с материальной сферой.

 

Гороскоп для Тельца с 6 по 12 июня 2022

✧ Внешние ситуации требуют от вас бережливости и осмотрительности. Возможны внезапные порывы и увлечения, которые могут привести к ненужным тратам и неразумным действиям. Не исключена внезапная влюбленность или приступ щедрости. Нет никакой гарантии, что вы об этом не пожалеете. Может также быть ухудшение взаимопонимания в стабильных отношениях или разрыв прежних связей.

 

Гороскоп для Тельца с 13 по 19 июня 2022

✧ Упорный труд поможет преодолеть проблемы и достичь лучшего финансового положения. Не бойтесь, что что-то не получится, именно страх часто мешает успеху. В том числе страх критики. Укрепляйте свою самооценку, не бойтесь выражать себя без оглядки на других. Если это не наносит никому вреда и не нарушает ничьих прав. Неплохое время для практического обучения, самосовершенствования в профессии.

 

Гороскоп для Тельца с 20 по 26 июня 2022

✧ Планеты дают возможность для новых встреч, знакомств, успехи в освоении нового, получении и распространении нужной информации. Будьте осторожнее в дороге и в публичных высказываниях. И внимательнее к своему ближайшему окружению. Многие готовы прийти вам на помощь в случае чего. Но старайтесь быть более ответственными, чтобы не нагружать других своими проблемами.

 

Источник: Гороскоп для Тельца с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецГороскоп для Тельца с 30 мая по 26 июня 2022