АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В первые дни мая на вас влияет солнечное затмение, свершившееся последний день апреля в вашем знаке...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В первые дни мая на вас влияет солнечное затмение, свершившееся последний день апреля в вашем знаке. Если в это время вы не наделали серьезных ошибок, живите спокойно до 8 мая, а в этот день проявите повышенную осторожность. это срединный день между двумя затмениями, и Луна во Льве находится в конфликте с Ураном в вашем знаке. Второе затмение, лунное тоже затронет вас, оно будет 16 мая. Луна в Скорпионе противостоит Солнцу в Тельце. Если будете благоразумны и осторожны, ничего плохого не случится, остальные планеты, особенно Венера, дают вам поддержку.

 

Гороскоп для Тельца со 2 по 8 мая 2022

✧ В этот период вы активны и непредсказуемы. Особенно в любовных делах. Не исключено внезапное новое увлечение, тайный роман или неожиданности в имеющихся отношениях. Импульсивность и страсть делают вас привлекательнее, но и могут создать серьезные проблемы. И не только в личной жизни. Избегайте грубости и лишнего напора при любом общении. А также расточительности. Даже если вам будет везти в деньгах. Старайтесь не заноситься слишком высоко в мечтах и демонстрации независимости, смотрите не только ввысь, но и под ноги. И в буквальном смысле тоже, чтобы избежать внезапных травм.

 

Гороскоп для Тельца с 9 по 15 мая 2022

✧ На вашем пути могут возникать препятствия, иногда нелепые и смешные, но все же мешающие вам набрать скорость в делах. Старайтесь не спешить, чтобы не совершить ошибки, последствия от которых будут уже очень серьёзные. Надейтесь больше на себя, чем на других, в это время все лучше делать самостоятельно, в одиночестве. Командная работа может приводить к разладу и всевозможным недоразумениям. Старайтесь пересматривать и проверять документы, уделять внимание мелочам. Но слишком мнительными и суеверными быть не стоит, это может осложнить вам жизнь и повысить тревожность, которая часто ведет к новым ошибкам.

 

Гороскоп для Тельца с 16 по 22 мая 2022

✧ Решение многих вопросов может сталкиваться с препятствиями и задержками. Особенно это касается всего, что связано с поездками, средствами передвижения, семейными делами. Возможно, придется пересматривать свои решения и исправлять ошибки. Возможно добровольное или вынужденное сокращение контактов. Или возвращение к забытому, переосмысление своего отношения к чему-то или кому-то.

 

Гороскоп для Тельца с 23 по 29 мая 2022

✧ Возможно, вам придется применить хитрость, чтобы добыть какую-то информацию или связаться с кем-то. Не исключены проблемы с техникой, средствами связи. Покупать новую технику сейчас неблагоприятно, лучше починить. В этот период лучше не принимать важные решения, не заключать серьёзные договоры. Неподходящее время для начала новой работы, бизнеса. Но можно успешно решать старые проблемы, завершать дела.

 

Источник: Гороскоп для Тельца со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: