АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Не самый энергичный месяц, возможна большая усталость, желание отдохнуть...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Не самый энергичный месяц, возможна большая усталость, желание отдохнуть. Не исключены какие-то ограничения, промедления, необходимость довольствоваться малым. После 20 апреля энергия начнет постепенно прибавляться, особенно у апрельских Тельцов. И возможностей для проявления вашей личности тоже станет больше.

 

Гороскоп для Тельца с 4 по 10 апреля 2022

✧ Сейчас может быть много работы, возрастание физических или эмоциональных нагрузок. Но вы и без видимой причины можете чувствовать усталость, снижение выносливости. Все идет медленно, вам не надо спешить. Возможны какие-то скрытые процессы, события, которые что-то изменят. Избегайте неоправданного риска в финансовых делах.

 

Гороскоп для Тельца с 11 по 17 апреля 2022

✧ В этот период возможна повышенная тревожность, опасения, причиной которых могут быть как реальные внешние события, так и ваши фантазии или чья-то ложь. Но зато вы станете более осмотрительными, и не будете пренебрегать мерами безопасности, когда это действительно необходимо. Некоторые ограничения для вас сейчас полезны, в том числе в общении. Есть вероятность столкнуться с завистниками и недоброжелателями.

 

Гороскоп для Тельца с 18 по 24 апреля 2022

✧ Возможны успехи в рукоделии, вокальном искусстве, литературе, рисовании. Планеты благоприятствуют пробуждению скрытых способностей, самораскрытию и поиску себя. Возрастает ваше обаяние и жизненный потенциал. Хорошее время для любовных свиданий, начала длительных романтических отношений. Но стоит избегать чрезмерной импульсивности, необдуманных поступков.

 

Гороскоп для Тельца с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Не исключено появление желания заняться творчеством, улучшением финансового положения или дел в любовной сфере. Планеты дают вам возможность начать новый период в жизни. Особенно это касается Тельцов, родившихся в апреле. Для тех, кто родился в мае, это время не самое удачное для новых дел, возможна нехватка энергии или решительности, страх неудач. Зато в любовных отношениях возможно усиление и углубление чувств. Не исключена судьбоносная встреча. Многие Тельцы будут в это время больше обращать внимание на всевозможные приметы.

 

Источник: Гороскоп для Тельца с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецГороскоп для Тельца с 4 апреля по 1 мая 2022