АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Две ретроградные планеты часто создают проблемы начинаниям, увеличивают вероятность ошибок, путаницы, необходимость переделывать все заново.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Две ретроградные планеты часто создают проблемы начинаниям, увеличивают вероятность ошибок, путаницы, необходимость переделывать все заново. Для важных покупок тоже весь январь неблагоприятен. В этом месяце может быть большая озабоченность прошлым, старыми ошибками или семейными проблемами.

 

Гороскоп для Тельца с 3 по 9 января 2022

✧ Не время для принятия серьёзных решений в области карьеры. Планированием финансов заниматься можно и нужно, чтобы избежать напрасных трат. Не очень подходящее время для любви и брака, начала совместной жизни. Все эмоциональные связи могут подвергнуться пересмотру. Как, впрочем, и все виды отношений. Зато вы можете освободиться и от каких-то стереотипов восприятия и поведения, мешающих вам и делающих вас зависимыми. Главное, чтобы ваше стремление к свободе не переходило грань разумного. Планеты увеличивают творческие силы, дают вдохновение не только в творчестве, но и в быту. А также делают вас более привлекательными и обаятельными. Возможно возобновление старых контактов. Избегайте самолюбования.

 

Гороскоп для Тельца с 10 по 16 января 2022

✧ Ретроградная Венера может оказать плохое влияние на ваши любовные и денежные дела. В это время нежелательно вступать в новые отношения и начинать новые проекты, делать приобретения. Зато возможны творческие озарения, новые идеи, которые лучше начать реализовывать не раньше февраля. Старайтесь контролировать свои внезапные побуждения и негативные чувства, особенно ревность, раздражение и разочарование из-за того, что не получается сейчас. У многих сейчас мало что получается.

 

Гороскоп для Тельца с 17 по 23 января 2022

✧ Действие двух ретроградных планет плохо сказывается на личной жизни и материальных делах. Этот период не подходит для начала новых отношений, новой работы, нового бизнеса и новых финансовых решений. Возможен пересмотр уже существующих связей, их благотворности и полезности для вас. Не время делать покупки, кроме наиболее срочных и необходимых. Возможны проблемы транспортом. Но это достаточно благоприятное время для умственной деятельности, аналитической работы.

 

Гороскоп для Тельца с 24 по 31 января 2022

✧ Всё еще не время начинать новые дела. Может возникнуть путаница, ошибки, срывы планов или вы сами резко поменяете их. Не время и для начала новых отношений, как деловых, так и личных. Но вы можете завершить или возобновить старые. Не стоит слишком быстро рваться вперёд, делайте то, что делаете прилежно, и все будет хорошо. Немного созерцательный образ жизни принесет больше пользы, чем излишняя активность. Неплохое время для уединенной творческой и интеллектуальной работы, научных исследований.

 

Источник: Гороскоп для Тельца с 3 по 31 января 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецГороскоп для Тельца с 3 по 31 января 2022