АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецДеньги не терпят безрассудства. Гороскоп для Тельца с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Результативный период, особенно в личных и финансовых делах. В материальной сфере многое зависит от профессиональных способностей и квалификации, чем они выше, тем больше у вас новых возможностей. Правда, не исключены конфликты по профессиональным вопросам, разногласия с начальством. Их лучше не обострять, что будет трудно при постоянном влиянии на вас Урана и Черной Луны, долго находящихся в вашем знаке. Но постарайтесь не допускать безрассудств, к которым вас будут толкать эти вредные планеты. Стойкость и самодисциплина вам сейчас нужны как никогда. Без этих качеств вы сильно рискуете потерять все, что приобрели.

 

Гороскоп для Тельца с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ В эти дни возможно исполнение желаний, успехи на личном фронте, ваши поиски и усилия в материальной сфере могут увенчаться успехом. Но при этом надо иметь в виду, что период между затмениями бывает коварным, вы можете стать не только успешным охотником, но и чьей-то добычей. Старайтесь не забывать о повышенной травмоопасности этого времени и больше заботьтесь о своем здоровье.

 

Гороскоп для Тельца с 7 по 13 декабря 2020

✧ Решительные смелые действия помогут привлечь к себе успех в любви или финансовую удачу. Но смелость не должна переходить в безрассудство, иначе эффект будет обратным. Есть риск понести материальные потери из-за обмана или личных заблуждений. Старайтесь действовать по четко отработанному плану и проверяйте получаемую информацию более внимательно.

 

Гороскоп для Тельца с 14 по 20 декабря 2020

✧ Не стоит начинать новые дела под влиянием эмоций или неожиданно пришедшей в голову идеи. Можно завершать ранее начатые дела. Лучше не брать кредиты и не давать деньги в долг, но эта неделя неплоха для участия благотворительных акциях. Возможна удача в творческом труде и учебе. Удачное стечение обстоятельств может способствовать счастью в личной жизни.

 

Гороскоп для Тельца с 21 по 31 декабря 2020

✧ У вас есть шансы на неожиданный профессиональный успех, особенно если ваша деятельность связана с информационными технологиями, интернетом, программированием. Ваши новые идеи и внезапные желания могут внезапно сбыться, даже если они казались вам или окружающим несбыточными. Новшества и отход от стандарта в делах будут вам на пользу. В личной жизни, отношениях с близкими старайтесь придерживаться принятых у вас традиций.

 

Источник: Деньги не терпят безрассудства. Гороскоп для Тельца с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецДеньги не терпят безрассудства. Гороскоп для Тельца с 30 ноября по 31 декабря 2020