АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецУдержать равновесие. Гороскоп для Тельца со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Активный период. Вы готовы активно действовать, достигать материальных и духовных целей. И склонны все чаще демонстрировать свою независимость, изумлять окружающих своими оригинальными высказываниями. Это больше касается ваших взглядов на происходящие вокруг события. В материальной сфере, на работе, вам больше понадобится не дерзость и умение рвать шаблоны, а дипломатичность и умение договариваться. Старайтесь удержать равновесие, любая крайность вредна.

Гороскоп для Тельца со 2 по 8 ноября 2020

✧ Планеты делают вас более активными, у вас может появиться стремление к переменам, нарушению привычного порядка в быту или демонстрации своей независимости в обществе. Но это часто сопряжено с опасностями и стрессами. Период плох для публичных выступлений, предпринимательской деятельности, ваши действия могут оказаться напрасными.

 

Гороскоп для Тельца с 9 по 15 ноября 2020

✧ Необходима сдержанность и терпение, особенно в личной жизни, отношениях с близкими людьми. Повышенная обидчивость и стремление к соперничеству могут помешать вам в делах и привести к страданиям в любви. Но это хорошее время для людей с духовными интересами, творческих или религиозных. Они почувствуют прилив сил, а затем и поддержку извне своим замыслам и начинаниям. Это касается и решения материальных вопросов. Возможно беспокойство за близких людей, находящихся вдали от вас.

 

Гороскоп для Тельца с 16 по 22 ноября 2020

✧ Вы можете быть слишком расточительными или слишком скупыми, эти состояния могут чередоваться, выбивая вас из равновесия. Возможны спонтанные траты сил и средств, а потому не удивительно, что через какое-то время вы обнаружите, что у вас их серьезная нехватка. Старайтесь быть оптимистичнее, но при этом сдержаннее. Не спешите совершать важные поступки, не торопите события, дайте себе время подумать, лучше оценить ситуацию и проверить свои желания на истинность. Это убережет вас от эмоциональных и финансовых разочарований.

 

Гороскоп для Тельца с 23 по 29 ноября 2020

✧ Возможна повышенная активность во всем, что касается партнёрства, вы можете искать сторонников, помощников, друзей. Возможны частые встречи, знакомства и переговоры. И в деньгах, практической деятельности, и в любви возможен быстрый успех, но его будет непросто удержать, стабилизировать. Причиной непрочности успеха может быть избыточное свободолюбие. И даже прочные связи могут неожиданно оборваться.

 

Источник: Удержать равновесие. Гороскоп для Тельца со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецУдержать равновесие. Гороскоп для Тельца со 2 по 29 ноября 2020