АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецНе нарушайте правила и вам повезет. Гороскоп для Тельца с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Период не слишком активный, и в то же время у вас будет немного больше возможностей, чем у других, для того, чтобы проявить себя в профессиональном плане, стабилизировать материальное положение или улучшить свой внешний вид. Вред может нанести излишняя экстравагантность и демонстрация своей независимости. Старайтесь не нарушать правила.

 

Гороскоп для Тельца с 5 по 11 октября 2020

✧ Несмотря на напряженную внешнюю обстановку, вы можете считать эту неделю успешной. Не исключено, что вы сможете утвердиться как лидер или отстоять свои права, при этом избежав лишней агрессии. Старайтесь не допускать излишеств вообще ни в чем, чтобы благополучная ситуация не ухудшилась. Возможны приятные сюрпризы, удовольствия материального характера, везение в любви.

 

Гороскоп для Тельца с 12 по 18 октября 2020

✧ В деловой сфере возможны заблуждения, неверная оценка ситуации. Но в то же время возможны обстоятельства, способствующие улучшению материального положения. Для серьезных приобретений период не очень хорош. Переговоры, общение могут быть удачными, но потребуют много энергии и времени. Неподходящее время для обращения к начальству с просьбами. В личной жизни относительная гармония. Но для вступления брак это время неподходящее.

 

Гороскоп для Тельца с 19 по 25 октября 2020

✧ В этот период трудно будет расширить свои возможности, неподходящее время и для начала обучения новому. Часто труд ради будущего оказывается напрасной тратой времени и сил, а новые знания могут очень быстро вылететь из головы или оказаться бесполезными. Но это хорошее время для заботы о внешнем виде и здоровье. В отношениях с окружающими людьми преобладает гармония, старая дружба может укрепиться. Но хорошие отношения с людьми не помогут вам решить ваши личные дела.

 

Гороскоп для Тельца с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ Возможны трудности в материальной сфере, предпринимательской деятельности, не очень удачными могут оказаться поездки, возможны задержки в пути. При подписании любых соглашений, финансовых документов требуется повышенная внимательность, ошибки в это время могут случаться чаще всего. Вкладывая во что-то деньги или давая в долг, вы можете не получить их обратно. Технику в это время лучше не покупать, а ремонтировать старую, она окажется надёжнее.

 

Источник: Не нарушайте правила и вам повезет. Гороскоп для Тельца с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецНе нарушайте правила и вам повезет. Гороскоп для Тельца с 5 октября по 1 ноября 2020