АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Сейчас не лучшее время для начала сотрудничества, поиска работы, завязывание личных отношений...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Сейчас не лучшее время для начала сотрудничества, поиска работы, завязывание личных отношений. В целом вы бодры и энергичны, но не исключено периодически возникающее снижение работоспособности, сонливость. Это значит, в вашей жизни много забот и стрессов, и настало время снизить нагрузки и отдохнуть. В том числе от лишней информации, ненужного общения. Заботьтесь о себе, и ваша энергия быстро к вам вернется.

 

Гороскоп для Овна с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Гармоничный аспект Марса с Юпитером дает вам возможность для укрепления здоровья, не исключен прирост физических сил. Но многое зависит от вашего психологического состояния, стрессы могут сильно снизить положительное влияние планет. А они возможны, так как Марс еще и конфликтует с Солнцем. В это время желательно избегать зависти и разногласий с родителями или начальством, ничего хорошего они не сулят.

 

Гороскоп для Овна с 5 по 11 сентября 2022

✧ Планеты настраивают на деловой лад, но при этом внушают недоверие ко всему, в том числе собственным возможностям. Добросовестное выполнение своих обязанностей принесет плоды, ваша забота о семье будет воспринята должным образом. Неплохое время для решения бытовых проблем, до которых раньше не доходили руки. Вы будете себя чувствовать лучше морально и физически, если дома и на работе будет порядок.

 

Гороскоп для Овна с 12 по 18 сентября 2022

✧ В любых делах могут случаться задержки и отсрочки. В течение этого периода лучше не начинать новые проекты, не заключать долгосрочные договоры, так как толку от этого будет мало, а проблем может оказаться более чем. Это касается и крупных покупок, особенно техники. Можно покупать только всякую мелочь, расходный материал, не рассчитанный на долгую жизнь.

 

Гороскоп для Овна с 19 по 25 сентября 2022

✧ В этот период могут быть изменены стереотипы вашего поведения. Всё, что вы делаете привычным для себя образом, не приводит к обычному результату. И вам приходится искать новые пути и способы или вспоминать давно забытое старое. Возможно, придётся возвращаться к заброшенным делам, что-то завершать, исправлять, переделывать. Не совсем подходящее время для покупок и смены работы.

 

Гороскоп для Овна с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Не очень хорошее время для завязывания новых отношений, сотрудничества, вступления в брак. На это может потратиться много сил и времени, а результат всё равно непредсказуем. Возможны неприятные неожиданности, задержки, препятствия или незапланированный возврат к старым делам и связям. С большой внимательностью и осторожностью надо подписывать всевозможные договоры и прочие документы.

 

Источник: Гороскоп для Овна с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенГороскоп для Овна с 29 августа по 2 октября 2022