АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Не исключены проблемы в любовных отношениях или отношениях с детьми из-за чьего-то чрезмерного стремления к независимости...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Не исключены проблемы в любовных отношениях или отношениях с детьми из-за чьего-то чрезмерного стремления к независимости, что выглядит как холодное отчуждение и пренебрежение чужими чувствами. Будьте внимательнее и терпимее к другим людям. И спокойнее относитесь к внезапным переменам. Ведь может оказаться, что это к лучшему.

 

Гороскоп для Овна с 1 по 7 августа 2022

✧ Планеты дают перспективы, успех и выгоды во многих делах. Хорошо для обучения, повышения уровня жизни. Благоприятное время и для семейных, любовных отношений, но им повредить может излишнее свободолюбие. У многих может повыситься интуиция, но все равно надо быть готовыми к сюрпризам. Возможно обретение друзей или любви, какие-то события, связанные с детьми.

 

Гороскоп для Овна с 8 по 14 августа 2022

✧ Возможны новые развлечения, и интересы, которые могут отвлекать от серьезных дел. Не исключены также внезапные стрессовые ситуации, касающиеся денег, любви или детей. Но планеты дают возможность выявить и ликвидировать противоречия в личных отношениях и финансовых делах, возместить потери. Следует опасаться контактов с людьми, нарушающими закон и самим не пытаться решать свои проблемы незаконным путем.

 

Гороскоп для Овна с 15 по 21 августа 2022

✧ Возможно обновление во всех сферах жизни. Неплохое время для спорта и дел, требующих физической силы. Для умственной работы период тоже подходит. Возможно получение новой интересной информации и рождение новых идей. Преобладать будет хорошее настроение, причиной которого могут быть счастливые события. Важно сохранять уверенность в себе и оптимизм, даже если не всё идет согласно вашим замыслам.

 

Гороскоп для Овна с 22 по 28 августа 2022

✧ Время подходит для выступлений перед большой аудиторией, подробного планирования практических дел, трудоустройства. А также для ремонта, решения бытовых вопросов и всего, что связано со здоровьем. В это время вы можете получить неожиданную поддержку. Главное, быть внимательнее, не возгордиться и не заноситься мечтами в нереальные сферы.

 

Источник: Гороскоп для Овна с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: