АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Время поиска выхода из жизненных лабиринтов, распутывания запутанных ситуаций. Если таковые есть...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Время поиска выхода из жизненных лабиринтов, распутывания запутанных ситуаций. Если таковые есть. А если нет, то вы можете заняться домашними делами, в том числе теми, которые давно откладывали на будущее. Это будущее уже наступило.

 

Гороскоп для Овна с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Возрастает ваша эффективность и в домашних делах, и в творчестве. Благоприятное время для физической работы. Можно делать все, что требует терпения и глубоких размышлений. Возможно обращение к прошлому, что поможет предугадывать будущее или понимать скрытые причины настоящего. Возможно, что вы поймете, в чем ранее заблуждались и у вас сформируется новый, более самостоятельный взгляд на некоторых людей или явления.

 

Гороскоп для Овна с 4 по 10 июля 2022

✧ Ваша активность и упорство сильнее всего будут проявляться в материальной сфере или обеспечении безопасности. Много энергии может тратиться на зарабатывание денег или обустройство дома, строительство, сельскохозяйственные работы. Могут стать более актуальными вопросы питания, диеты или продуктовых запасов.

 

Гороскоп для Овна с 11 по 17 июля 2022

✧ Может произойти что-то неожиданное, начало или завершение чего-то, интересные новости или встречи. Это благоприятное время для художественного творчества, рукоделия, украшения дома и умственной деятельности, Хорошее время для встречи давних друзей и деловых партнеров. Завязавшиеся на этой неделе новые отношения вероятнее всего, будут стабильными и длительными. Но старайтесь не уходить далеко от реальности в оценке людей и своих возможностей.

 

Гороскоп для Овна с 18 по 24 июля 2022

✧ Планеты дарят вдохновение и озарения. Возможен успех в искусстве. Неплохое время для развития талантов и для развлечений, семейных торжеств, развивающих занятий с детьми. Но есть вероятность конфликта с вышестоящими, начальством, влиятельными людьми. Можно лишиться покровительства.

 

Гороскоп для Овна с 25 по 31 июля 2022

✧ Не самое удачное время для вложения денег, они в основном тратятся на то, что сделает вашу жизнь более радостной, но практичными эти траты нельзя назвать. У многих наличествует стремление к лидерству, желание прославиться. Но иногда внутренняя агрессия может выплескиваться совсем некстати, и слава может оказаться недоброй. Могут быть трудности в поездках. Зато многим повезет в любви.

 

Источник: Гороскоп для Овна с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: