АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Многие Овны начнут больше общаться с людьми, к ним могут зачастить гости или они сами будут чаще наносить визиты своим друзьям и родственникам...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Многие Овны начнут больше общаться с людьми, к ним могут зачастить гости или они сами будут чаще наносить визиты своим друзьям и родственникам. Старайтесь только быть сдержаннее в словах, некоторые слова легко могут стать причиной ссор и обид. Неплохое время для обучения чему-либо полезному и узнавания всевозможных подробностей на интересующую вас тему. Ваше окружение может вам помочь в этом.

 

Гороскоп для Овна с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Неплохая неделя для планирования дел и встреч по работе и с родственниками. Возможна повышенная требовательность к себе и другим, беспокойство относительно будущего в целом или дел, связанных с учебой. Иногда это может негативно отражаться на отношениях с коллегами, домочадцами, детьми. Опасайтесь бытовых скандалов, общения с агрессивными несдержанными людьми. Не исключено получение сомнительной информации из столь же сомнительного источника или попадание в смешную ситуацию.

 

Гороскоп для Овна с 6 по 12 июня 2022

✧ Может увеличиться ваша наблюдательность, способность легко получать нужную информацию и распутывать запутанные ситуации. Многие Овны смогут использовать эти качества с пользой для себя. Не исключены победы над конкурентами и успешные выступления перед большой аудиторией, несмотря на наличие некоторых препятствий этому.

 

Гороскоп для Овна с 13 по 19 июня 2022

✧ Многое в это время делается быстро и легко, и этим надо пользоваться. Быстро воспринимается все новое, быстро происходит смена событий, легко меняется образ жизни и окружение. Но есть вероятность, что вы можете за все хвататься, но не всегда доводить начатое дело до конца. Дисциплина и ответственное отношение ко всему помогут вам избежать подобного. Трудная работа принесет плоды, не стоит её бояться.

 

Гороскоп для Овна с 20 по 26 июня 2022

✧ Сейчас вам придется чаще погружаться в свой внутренний мир или что-то прилежно изучать. Период неплох для интеллектуального труда, глубоких исследований, обращения к прошлому. Старшие могут помочь вам решить какие-то вопросы, найти нужную информацию. Проявив упорство, вы можете что-то узнать о прошлом своей семьи или улучшить свой быт, применив старые средства.

 

Источник: Гороскоп для Овна с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: