АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В ваш знак 2 мая 2022 перешла Венера. Она гармонично взаимодействует с другими планетами и в основном радует вас...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В ваш знак 2 мая 2022 перешла Венера. Она гармонично взаимодействует с другими планетами и в основном радует вас. И может поставить перед выбором в материальной или любовной сфере. До кардинальных перемен вряд ли дойдет, но вы можете пересмотреть свое отношение к каким-то вещам и людям. 11 мая 2022 в ваш знак войдет Юпитер. Он тоже дает надежды на позитивные изменения. Но не сейчас, так как именно сейчас ретро-Меркурий требует, чтобы люди лучше разобрались со старыми делами, прежде чем затеять что-то новое. Вас это тоже касается.

 

Гороскоп для Овна со 2 по 8 мая 2022

✧ В этот период вы можете многое поменять в своей жизни. Только надо быть осторожнее, последствия ошибки могут сказываться много лет. Старайтесь обдумывать не только свои действия, но и слова. В это время стоит остерегаться агрессии и упрямства и не действовать под влиянием сильных страстей. Духовное самосовершенствование поможет вам обуздать негативные проявления своего характера. Благоприятен период для лечения, укрепления здоровья.

 

Гороскоп для Овна с 9 по 15 мая 2022

✧ Это лучшее время для избавления от деструктивных установок, нездоровых привычек и всего, что вам вредит, но от чего вам трудно отказаться из-за лени, инерции, зависимости. Период неблагоприятен для новых знакомств, так как они будут непродолжительными или проблемными. Не стоит приобретать технику, она может быстро выйти из строя или оказаться со скрытыми дефектами.

 

Гороскоп для Овна с 16 по 22 мая 2022

✧ Возможен некоторый уход от реальности, инициатива, спровоцированная страстями и заблуждениями. Вы можете преувеличить свои возможности и физические силы. Можно заниматься завершением уже начатого, подводить итоги. Новые знакомства, контакты с официальными учреждениями могут принести проблемы или пустую трату времени и энергии. Можно мириться и возобновлять контакты с кем долго не общались. Старайтесь больше размышлять, анализировать, перед тем как на что-то решиться.

 

Гороскоп для Овна с 23 по 29 мая 2022

✧ Возможно воплощение личных замыслов, но излишняя инициатива может быть опасной, как и чрезмерная смелость и откровенность. Не исключен накал страстей в личной жизни и при отстаивании своих интересов. Очень многое зависит от вашей манеры вести себя в обществе и мнения других о вас.

 

Источник: Гороскоп для Овна со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: