АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Возможно взятие на себя ответственности за безопасность кого-то или за сохранность чего-то.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Возможно взятие на себя ответственности за безопасность кого-то или за сохранность чего-то. Вы можете опекать и командовать, быть во главе или следить, все ли в порядке. Вам стоит быть сдержаннее и не злоупотреблять доверием и полномочиями. Иначе потом вам придется больше думать о своей безопасности.

 

Гороскоп для Овна с 4 по 10 апреля 2022

✧ Если у вас есть серьезные цели, вы можете их достичь. Возможен медленный, но неуклонный прогресс в делах, которые до какого-то времени считались безнадежными. Упорство и целеустремленность, твердая уверенность в победе помогут вам, ну и труд, конечно. В личной жизни стоит чаще проявлять мягкость, восприимчивость. Возможно возникновение новой привязанности, тайных отношений. Могут быть и неприятные встречи. Для поездок неделя не очень хорошая. Не исключены сложности в учебе, работе в коллективе и проведении коллективных мероприятий.

 

Гороскоп для Овна с 11 по 17 апреля 2022

✧ Подходящее время для развития и использования врожденных способностей, физических данных. Вы можете легко произвести впечатление на нужных людей. Но лучше проявлять сдержанность во всем, что касается демонстрации своего мировоззрения, особенно перед вышестоящими. Тем более не стоит делиться личной информацией с непроверенными людьми. Сами вы сейчас в основном запоминаете информацию, которая имеет практическое значение, абстрактные рассуждения вас мало интересуют.

 

Гороскоп для Овна с 18 по 24 апреля 2022

✧ Возможно приятное общение с симпатичными вам людьми. Успехи в творчестве, ручном и интеллектуальном труде. Не исключены удачные покупки. Могут прийти интересные идеи, постарайтесь их запомнить или записать, иначе быстро всё забудете. Возможно, вам удастся распутать запутанную ситуацию. Избегайте желания без особой необходимости подавлять чужую волю, ограничивать и контролировать других.

 

Гороскоп для Овна с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Сейчас у вас сильна восприимчивость ко всему таинственному, мистическому, и в то же время вы совсем не чужды материальных забот. Ничего противоречивого здесь нет, и то и другое обусловлено потребностью в защищенности. В материальных делах вам поможет интуиция, возможны вещие сны, касающиеся денег и имущества, источников прибыли.

 

Источник: Гороскоп для Овна с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: