АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   Марс в соединении с Венерой сулит вам много романтики, любовных страстей и материальных радостей.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

Марс в соединении с Венерой сулит вам много романтики, любовных страстей и материальных радостей. Правда, это немного опасное сочетание, когда от пламенной любви до вспышки гнева одно мгновение. Поссориться можно не только с любимыми, но и с кем угодно, особенно в последней декаде февраля.

 

Гороскоп для Овна с 1 по 6 февраля 2022

✧ Повышается физическая активность и стремление к расширению своих возможностей. Благоприятная неделя для саморазвития, поиска своего пути в жизни, а также для укрепления здоровья. В это время хорошо планировать дела, касающиеся работы, карьеры, смены рода деятельности и социального статуса. Попробуйте мысленно сформулировать и зримо представить то, к чему вы стремитесь, вдруг сбудется.

 

Гороскоп для Овна с 7 по 13 февраля 2022

✧ В этот период возможны позитивные перемены, счастливые случайности. Старайтесь быть внимательнее, чтобы не упустить новые возможности. Благоприятное время для поиска друзей и единомышленников, для встреч и знакомств. Можно заняться чем-то совсем новым, непривычным для вас. Многое будет получаться за счет возросшей изобретательности и стремлению к новизне.

 

Гороскоп для Овна с 14 по 20 февраля 2022

✧ Усиливается стремление к независимости и свободе, что иногда может вредить личным отношениям. Старайтесь проявлять эти стремления более тактично, чтобы не нанести удар близким людям. Это подходящее время для обучения чему-то новому, информация будет восприниматься быстрее, запоминаться лучше. Возможны события, не подлежащие вашему контролю. Планеты дают много энергии и лучше использовать ее рационально.

 

Гороскоп для Овна с 21 по 28 февраля 2022

✧ Планеты склоняют к уединению и даже замкнутости. Это хорошо для творческих людей с богатым воображением и стремлением к духовности. Но очень рискованно для людей материалистичных и деятельных, они могут почувствовать себя изолированными от внешнего мира, скованными обстоятельствами и непонятыми никем. На этой почве могут возникать конфликты. Хотя ничего плохого на самом деле не происходит, несмотря на некоторое снижение энергии, вам везет, особенно в любви. Возможны знакомства при загадочных обстоятельствах или тайные романы.

 

Источник: Гороскоп для Овна с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 


  Смотреть также: