АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Январь больше подходит для отдыха, восстановления сил, чем для активной деятельности.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

 

✧ Январь больше подходит для отдыха, восстановления сил, чем для активной деятельности. И это касается не только вас, у остальных людей такая же ситуация, а потому вы ничего не потеряете, если откажетесь от лишней суеты, и просто будете делать, что не требует освоения чего-то нового. Спешка особенно опасна в денежных делах.

 

Гороскоп для Овна с 3 по 9 января 2022

✧ Неподходящая неделя для крупных трат, но она подходит для обдумывания будущих покупок. В этот период возможны всякие неожиданности, они могут быть благоприятными для вас, дадут возможности для осуществления давних планов. Период хорош для творческой работы и культурного отдыха, для улучшения отношений в семье и ближайшем окружении.

 

Гороскоп для Овна с 10 по 16 января 2022

✧ Планеты несут застой в материальных делах и вопросах карьеры. В это время лучше сократить траты, особенно это касается дорогих вещей длительного пользования, украшений. Хорошее время для наведения порядка в доме, это поможет вам обрести хотя бы относительный порядок в мыслях и чувствах. Хозяин вашего знака Марс поражается Нептуном, вносит во всё хаос и заставляет верить в иллюзии. Надо срочно «заземлиться», заняться чем-то пусть скучным, но реальным, практичным и полезным. Проявляйте больше сочувствия к людям, у многих происходит что-то подобное. Но не позволяйте никому манипулировать собой.

 

Гороскоп для Овна с 17 по 23 января 2022

✧ Это неподходящий период для свадьбы или развода, для новых любовных отношений. Но старые отношения могут получить новую жизнь, и возможно, принесут какую-то выгоду, возможно и нематериальную. Творческие личности обретут новый взгляд на мир, и отразят это в своих шедеврах. В чисто практических делах пока продолжится время застоя и неожиданных препятствий. Денежные вопросы требуют осторожного подхода, спешка, спонтанность, излишняя эмоциональность ведут к ненужным расходам и потерям. Старайтесь сохранять душевное равновесие и спокойно делать то, что уже начали делать. Новые проекты лучше отложить хотя бы до февраля.

 

Гороскоп для Овна с 24 по 31 января 2022

✧ Не очень быстро и эффективно развивается любая новая деятельность. Лучше заниматься тем, что уже давно отлажено и привычно для вас. Тогда вы можете удержаться на плаву и будете даже довольны. Для крупных покупок время все еще неподходящее, в личной жизни тоже лучше не затевать обновлений, они могут быть не очень удачными. Но вы можете от чего-то избавиться, от ненужных отношений или вредных привычек. А также исправить совершённые когда-то ошибки.

 

Источник: Гороскоп для Овна с 3 по 31 января 2022 .

 

 

 

самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: