АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В этот период лучше не заключать брак и не вступать в союзы, от которых ожидаете долговечности...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период лучше не заключать брак и не вступать в союзы, от которых ожидаете долговечности. Можно устранять недоразумения в отношениях, мириться, восстанавливать справедливость.

 

Гороскоп для Рыб с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ В этот период особую важность приобретает ваше умение отличать друзей от врагов, знание психологии людей. Вам чаще придется обмениваться мнениями, идеями, впечатлениями, и хорошо, если принесет только позитив. Заключенные в это время союзы могут быть не очень надежными. Старые отношения, связи, сотрудничество могут принести успех и радость.

 

Гороскоп для Рыб с 5 по 11 сентября 2022

✧ Не стоит в это время куда-либо переезжать на постоянное место жительства, оно может оказаться временным. Как и заключенные в это время союзы. Возможны задержки, препятствия, заблуждения во многих делах. Не лучшее время для начала обучения, новые знания быстро вылетают из головы. Но хорошо повторять пройденное, углублять и систематизировать свои знания.

 

Гороскоп для Рыб с 12 по 18 сентября 2022

✧ Не исключены трудности в любви и финансах, разлука, разрыв или обвинение в чем-то. Постарайтесь восстановить гармонию, сгладить противоречия. Построить новые серьезные отношения сейчас сложно, почти невозможно. Слишком много дисгармоничных влияний, вызывающих негативные переживания. Возможны разочарования не только в ком-то конкретно, но и в людях вообще.

 

Гороскоп для Рыб с 19 по 25 сентября 2022

✧ Возможны некоторые трудности в делах, связанных с соглашениями, договорами, сделками. Не исключена открытая враждебность, несправедливая критика. Или самообман относительно своих партнеров и конкурентов. В этот период очень полезно знание психологии. Не исключено удачное возвращение к старым делам или связям.

 

Гороскоп для Рыб с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Не исключен рост тщеславия и стремления к удовольствиям, к освобождению от ограничений. Нередко такой настрой ведет к рискованным ситуациям, чреватым потерями и опасностями. Не помешает обращение к прошлому опыту, чтобы не повторять прошлых ошибок. Тем более, вы можете их исправить, если сделаете правильные выводы.

 

Источник: Гороскоп для Рыб с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыГороскоп для Рыб с 29 августа по 2 октября 2022