АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В этот период важны партнерские связи любого рода, семейные отношения и отношения с коллегами.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период важны партнерские связи любого рода, семейные отношения и отношения с коллегами. Если есть какой-то негатив во всем этом, он может выявиться и обостриться. Не исключен важный выбор или раскрытие тайны прошлого.

 

Гороскоп для Водолея с 1 по 7 августа 2022

✧ Это время подходит для начала новых совместных проектов, сотрудничества, обмена идеями. Только при взаимной поддержке вы можете преодолеть трудности и достичь успеха. Постоянные отношения, деловые или в браке, могут стать более активными, вы можете решить какие-то давние проблемы при помощи переговоров, восстановить справедливость. Главное, не быть слишком резкими в своих словах и делах.

 

Гороскоп для Водолея с 8 по 14 августа 2022

✧ Возможна трата денег на увеселения или подарки. Перед вами чаще будет вставать проблема выбора, и это касается не только покупок. Главный выбор будет касаться взаимоотношений с каким-либо человеком или группой людей. В этот период хорошо решать вопросы, касающиеся отношений в браке, с детьми, улаживания конфликта. Полнолуние в знаке Водолея 12 августа может сделать вас слишком несдержанными в конфликтах, вы можете об этом пожалеть. Не исключено получение официальных писем, повесток, извещений.

 

Гороскоп для Водолея с 15 по 21 августа 2022

✧ Хорошее время для решения спорных вопросов, создания новых связей и союзов. Но везение в финансовых делах во многом зависит от внешних причин, начиная от поддержки со стороны семьи и заканчивая политикой государства. Очень важно иметь надежных и сильных союзников, в одиночку сейчас трудно что-то сделать.

 

Гороскоп для Водолея с 22 по 28 августа 2022

✧ Не исключены в это время кризисы, волнения или злость из-за внезапных событий или вестей. Страсти могут разгораться в связи с деньгами, кредитами, завещаниями, контактами с официальными учреждениями. Беспокойство и страх будут возникать и из-за столкновения чем-то сложным, непостижимым для вас, необходимостью лезть в какие-то дебри, где вы плохо ориентируетесь.

 

Источник: Гороскоп для Водолея с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: