АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В вашем знаке находится его управитель Сатурн. В первой половине апреля там будет и Марс, который в начале месяца в тесном соединении с Сатурном провоцирует вас на активные действия...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В вашем знаке находится его управитель Сатурн. В первой половине апреля там будет и Марс, который в начале месяца в тесном соединении с Сатурном провоцирует вас на активные действия, нацеленные на реализацию серьезных, долгосрочных целей. Возможна сильная озабоченность материальными делами.

 

Гороскоп для Водолея с 4 по 10 апреля 2022

✧ Возможно увеличение информационных нагрузок, связанных с умственной работой или постоянным общением. Особенно если на вас лежит большая ответственность. Сильный прогресс в делах вероятен при наличии у вас воли и выносливости. Но не сразу, а лишь когда для этого будут подходящие обстоятельства. Некоторые ваши инициативы несут риск, особенно если они связаны с поездками, переездами. Обдумывайте всё тщательнее, старайтесь прогнозировать течение дел и возможный результат. Старайтесь никого не идеализировать, чтобы потом не конфликтовать.

 

Гороскоп для Водолея с 11 по 17 апреля 2022

✧ В основном вы озабочены своими идеями и личными и связями. В контактах и переговорах вы способны проявить рассудительность, логичность, практический ум. Можно решать серьезные вопросы. Полезная неделя для тех. кто занимается бизнесом, есть возможность получения нужной информации. Сами старайтесь быть сдержаннее, излишняя разговорчивость может навредить, вы можете сказать что-то лишнее.

 

Гороскоп для Водолея с 18 по 24 апреля 2022

✧ Неплохое время для занятий домашним хозяйством, ухода за домашними животными, растениями, работе на земле. Но могут быть некоторые проблемы с техникой, чем она сложнее, тем вероятнее риск ее поломки. В это время лучше вести спокойный, размеренный образ жизни, держаться всего знакомого, привычного. Навязывание другим своей воли нежелательно, особенно в семье, супружеских отношениях. Доверяйте близким людям, это сделает ваш союз крепче.

 

Гороскоп для Водолея с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Неплохое время для уединенного спокойного отдыха, укрепление здоровья, а также для духовных поисков и саморазвития. Не исключены заботы об имуществе семьи, о своем доме. Важно находить общий язык с близкими людьми, родственниками, особенно старшими. Они могут оказать вам поддержку. И старайтесь не разглашать свои личные секреты, не впускать в свой внутренний мир тех, кто все равно не сможет вас понять.

 

Источник: Гороскоп для Водолея с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: