АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Январь может принести неожиданные встречи и события, часто приятные, а иногда не очень радостные. Опасаться стоит нечестных и нетрезвых людей. Этот месяц мало подходит для дальних поездок, путешествий, знакомств. Будет возможность разорвать отношения с людьми, несущими вам проблемы.

 

Гороскоп для Водолея с 3 по 9 января 2022

✧ Не стоит ничего просчитывать и планировать, неделя полна неожиданностей. Могут случиться внезапные встречи, визиты, сюрпризы, но не исключены и внезапные пропажи, потери. Старайтесь не пускать в свой круг сомнительных личностей, даже если вы настроены ко всему миру дружелюбно. Не факт, что другие к вам настроены так же. Возможны перепады эмоциональности в любовных отношениях, от чрезмерной пылкости до полного равнодушия. Избегайте спонтанных трат, деньги вам еще пригодятся. Возможно участие в групповых мероприятиях.

 

Гороскоп для Водолея с 10 по 16 января 2022

✧ Возможны срывы планов и договорённостей, непредвиденные препятствия. Не время начинать новые деловые и личные отношения, открывать бизнес. Неподходящий период для бракосочетания, начала совместной жизни. Опасность могут нести контакты с нечестными людьми и конфликты с пьяными. Стоит внимательнее присматриваться к людям и избегать ненужного общения. Не принимайте слишком быстрых решений, они могут оказаться ошибочными. Вред здоровью могут нанести горячие и горячительные напитки.

 

Гороскоп для Водолея с 17 по 23 января 2022

✧ В этот период избегайте долгов и вообще меньше имейте дело с чужими деньгами. Время не подходит для значимых решений в финансах и личной жизни. Постарайтесь закончить старые дела, а новые отложите как минимум на следующий месяц. Не исключен разрыв существующих отношений, но и новые отношения заводить в это время плохо. Это может стать причиной расстройств, возможны также изменения планов в последний момент. Время неблагоприятно для любых поездок, дальних контактов.

 

Гороскоп для Водолея с 24 по 31 января 2022

✧ Возможно успешное завершение текущих дел, избавление от лишних нагрузок и обязательств. Старайтесь всё держать под контролем и не попадать в какую-либо зависимость, эмоциональную или денежную. Это касается и финансовых решений, и личной жизни, отношений с окружающими. Ко всему прочему вы можете избавиться от вредных или просто неприятных привычек, неэффективного образа действий.

 

Источник: Гороскоп для Водолея с 3 по 31 января 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: