АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период благоприятен для духовной и психологической работы, осознания своего места в жизни и построения далеко идущих планов...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период благоприятен для духовной и психологической работы, осознания своего места в жизни и построения далеко идущих планов. Но нередко вам придется возвращаться к прошлому и анализировать свои поступки, уточнять какую-то информацию.

 

Гороскоп для Козерога с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Планеты усиливают творческий энтузиазм, стремление к духовному развитию, поиску единомышленников, учителей, авторитетов. Хорошее время для активных действий, в том числе коллективных. И для долгосрочного планирования.

 

Гороскоп для Козерога с 5 по 11 сентября 2022

✧ Вы настроены на будущее, на расширение своих возможностей, но планеты требуют, чтобы вы вначале вернулись к прошлому, скорректировали цели, определились с приоритетами. И расстались с тем, что уже не актуально. Неоднозначные ситуации могут складываться во всём, что касается обучения, поездок, бизнеса, добывания информации.

 

Гороскоп для Козерога с 12 по 18 сентября 2022

✧ Возможны какие-то проблемы из-за недостатка знаний, трудностей в получении информации. Период не самый благоприятный для перемен, но он неплох для тех, кто уже выбрал свой путь, нашел свое призвание, знает, чего хочет в будущем. Препятствия будут, но терпеливый и последовательный человек их одолеет.

 

Гороскоп для Козерога с 19 по 25 сентября 2022

✧ Неплохое время для углубленной умственной работы. Вас могут посетить удачные идеи, найтись решение старых проблем. Возможен успех в литературном творчестве и науках. Не исключено возобновления общения с дальними родственниками или возвращение к важным для обеих сторон вопросам.

 

Гороскоп для Козерога с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Планеты дают возможность для поиска сторонников среди давно знакомых людей. Время не лучшее для расширения круга знакомств и реализации новых планов. Зато оно может оказаться удачным для возвращения к прежним идеям и их воплощения в реальность. Во всех делах сейчас важна самодисциплина и ответственность. Вред возможен от доверчивости и стремления отведать чего-то запретного.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогГороскоп для Козерога с 29 августа по 2 октября 2022