АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период решения практических и профессиональных задач.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период решения практических и профессиональных задач. В это время вы можете показать свою ценность, как специалиста или чему-то научиться новому, что в дальнейшем принесет пользу.

 

Гороскоп для Скорпиона с 1 по 7 августа 2022

✧ В этот период вы можете найти подходящие средства для достижения своей основной цели, почувствовать, что может принести вам наибольший успех в профессии. Неплохое время и для личной жизни, возможны знакомства при таинственных или романтических обстоятельствах. Не стоит затевать конфликты с вышестоящими, официальными учреждениями и структурами. Сопротивление власти может навредить вам и вашей репутации.

 

Гороскоп для Скорпиона с 8 по 14 августа 2022

✧ Возможен профессиональный и социальный успех, достижение долгосрочных целей и решение трудных задач. Но из-за слишком высоких требований к себе или другим не исключено драматичное восприятие вполне обычных вещей и явлений. В таком случае вам полезно больше двигаться, заниматься спортом и физическим трудом, чтобы энергия уходила на что-то полезное, а не на создание негативных мыслеобразов. Если вы будете сосредотачиваться на только плохом, ваш прогресс остановится.

 

Гороскоп для Скорпиона с 15 по 21 августа 2022

✧ Длительные усилия, направленные на отдаленную цель могут увенчаться успехом. Особенно если это касается учебы, карьеры, укрепления здоровья. Благополучие в семье тоже во многом зависит от успехов в социальной сфере. Наблюдательность поможет вам разобраться с разными житейскими проблемами и поможет найти секрет профессионального успеха.

 

Гороскоп для Скорпиона с 22 по 28 августа 2022

✧ У вас может проявиться не свойственная вам ранее открытость и терпимость к другим точкам зрения. А групповые интересы вы можете поставить выше личных. Возможно восстановление справедливости коллективными усилиями. В ваших отношениях с людьми, даже личных, главными будут не чувства и эмоции, а общие взгляды на некоторые важные для вас вещи.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: