АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Большую часть этого периода Солнце в вашем знаке, что дает вам возможность ярко проявиться...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Большую часть этого периода Солнце в вашем знаке, что дает вам возможность ярко проявиться. Но Меркурий, управитель знака Девы, с 10 сентября станет ретроградным и непредсказуемым по части начинаний. Он не спеша будет пятиться из Весов в сторону вашего знака и 23 сентября окажется в нём. А Солнце наоборот, 23 сентября оставит ваш знак и переберется в следующий.

 

Гороскоп для Девы с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Вы можете проявить лидерские качества, но публичные выступления, особенно на социальные и политические темы не принесут вам успеха. Не исключены конфликты с ближайшим окружением, необходимость защищать себя или кого-то или что-то от чужих посягательств. У некоторых Дев может появиться отсутствующий ранее интерес к спорту, что в целом положительно для них.

 

Гороскоп для Девы с 5 по 11 сентября 2022

✧ Не исключено восстановление старых связей, любовных или деловых отношений. Насколько они будут удачными, зависит от вашей психологической чуткости, способности понимать людей. Еще в это время можно о чем-нибудь договариваться, обсуждать совместные планы на будущее, но начинать долгосрочные дела лучше не раньше октября.

 

Гороскоп для Девы с 12 по 18 сентября 2022

✧ В это время вам надо больше уделять внимание себе, не только здоровью и внешности, но и внутреннему миру. Вы можете найти ответы на важные вопросы, если обратитесь к своей памяти, прошлому опыту, полузабытым знаниям. В это время хорошо накапливать энергию, занимаясь тем, что улучшает ваше душевное состояние, приносит радость и умиротворение.

 

Гороскоп для Девы с 19 по 25 сентября 2022

✧ Возможен пересмотр своих взглядов на жизнь, отход от привычных стандартов и появление оригинальных идей. Чем они оригинальнее, тем больше вероятность их реализации. Привычка действовать по шаблону сейчас ведет к неудачам и помехам. Зато вы можете реализовать свои способности, на которые не обращали внимание.

 

Гороскоп для Девы с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Период не плох, но требует немного иного подхода ко всему, в том числе делам материальным. Придется либо придумывать что-то совершенно новое, оригинальное, либо обращаться к прошлому в поисках почти забытого, что может быть полезным в данный момент.

 

Источник: Гороскоп для Девы с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваГороскоп для Девы с 29 августа по 2 октября 2022