АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Недостаток энергии или может ограничить ваши связи с внешним миром. Интенсивное общение для многих слишком утомительно.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Недостаток энергии или может ограничить ваши связи с внешним миром. Интенсивное общение для многих слишком утомительно. В это время хорошо отдыхать, восполнять силы, заниматься саморазвитием. К концу августа вы станете более энергичными и активными.

 

Гороскоп для Девы с 1 по 7 августа 2022

✧ Ваши будущие достижения в большой степени зависят от того, что уже достигнуто. Поэтому устремляясь вперед, не забывайте оглядываться назад, и только с учетом прошлого опыта и своих наработок, стройте планы на отдаленное будущее. Желательно самые важные скрывать от любопытных людей, ведь среди них могут оказаться тайные недоброжелатели.

 

Гороскоп для Девы с 8 по 14 августа 2022

✧ Могут появиться какие-то ограничения, невозможность выполнить обязательства или задержки в реализации задуманного. Не исключен спад настроения и работоспособности. В этот период не стоит вести слишком бурную активность, пытаться расширить свои возможности, особенно в материальной сфере. Если все будет стабильно, это уже хорошо.

 

Гороскоп для Девы с 15 по 21 августа 2022

✧ Хорошее время для творческих, духовно ориентированных людей. И для тех, кто предпочитает проводить свободное время в одиночестве. Общительным, деятельным, настроенным на карьеру и материальный успех Девам, сейчас не очень везет. Не стоит из-за этого расстраиваться, просто больше отдыхайте, накапливайте силы для будущих свершений.

 

Гороскоп для Девы с 22 по 28 августа 2022

✧ Возрастает ваша физическая активность, бодрость. Стремление к развитию может найти поддержку со стороны. Вы можете попытаться стать, какими вам хотелось быть в идеале и улучшить мнение о себе. В этом вам поможет разумная самокритика, но не чрезмерная. В критике других людей тоже надо придерживаться меры.

 

Источник: Гороскоп для Девы с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: