АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Многое зависит от вашей способности прогнозировать возможные варианты развития событий...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Многое зависит от вашей способности прогнозировать возможные варианты развития событий. Если она есть, вы не растеряетесь, если все вдруг пойдет не так как планировалось ранее, и быстро найдёте выход. Не тратьте энергию на лишние разговоры.

 

Гороскоп для Девы с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Неожиданные новости и перемены могут спровоцировать вас на излишнюю болтливость, о которой вы можете потом сильно пожалеть. Старайтесь не говорить ничего, не подумав, особенно о своих мечтах и надеждах, и способах их осуществления. Возможно усиление творческого воображения, изобретательности. Не исключено участие в групповом творчестве и совместных развлечениях. Ваши дети могут проявить свои таланты.

 

Гороскоп для Девы с 4 по 10 июля 2022

✧ В вашу жизнь может войти что-то новое, не стоит этому сопротивляться. Многие обстоятельства все равно не подлежат вашему контролю. Дела, начатые в это время, могут быть выгодными. Это же касается и знакомств. Но среди знакомых могут обнаружиться скрытые враги и обманщики. Выносливость и интуиция помогут вам преодолеть препятствия.

 

Гороскоп для Девы с 11 по 17 июля 2022

✧ Подходящее время для водных путешествий, отдыха у водоемов, рыбалки. Старайтесь только соблюдать осторожность. Не исключено завязывание серьезных деловых и дружеских отношений или освобождение от ненужных связей, обретение большей независимости. Есть возможность получить интересную и уникальную информацию в соответствии с вашими склонностями.

 

Гороскоп для Девы с 18 по 24 июля 2022

✧ В этот период лучше не стремиться выделиться, не попадаться лишний раз на глаза начальству и не откровенничать с коллегами. Все может быть использовано против вас, даже если у вас со всеми хорошие отношения. Возможны непонятные ситуации, недоразумения. Вы станете более уязвимыми эмоционально и физически, старайтесь меньше контактировать с больными людьми.

 

Гороскоп для Девы с 25 по 31 июля 2022

✧ Не исключено возвращение к прежним идеалам и интересам, что вас привлекало, но было не до конца понятно. Сейчас может произойти окончательное понимание и осознание. Возможны интуитивные прозрения, откровения, предчувствия. Время подходит для любых занятий, требующих тонкого чувствования, душевной восприимчивости, фантазии. Но возможен вред от рассеянности.

 

Источник: Гороскоп для Девы с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: