АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваДействуйте, пока есть возможности. Гороскоп для Девы с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Девы на 2021 год



   ✧ Период самовыражения и траты энергии на достижение желаемого.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период самовыражения и траты энергии на достижение желаемого. В основном ваши мысли направлены на материальную сферу, и сила и изобретательность вашего ума может сильно повлиять на ваши доходы. И на расходы тоже. Если намереваетесь начать что-то важное, сделайте это до 27 сентября, потом наступит неблагоприятный период.

 

Гороскоп для Девы с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Сейчас у вас много энергии, но она не уравновешена, и может быстро расходоваться. На подъеме энергии вас посещает вдохновение, вы воспаряете духом, ставите перед собой высокие цели, но отрываетесь от земли и теряете устойчивость. Это приводит к нерешительности, колебаниям настроения, зависимости от внешних ситуаций. Постарайтесь соблюдать баланс, определите, что способствует утечке вашей энергии и избегайте всего этого, а также избегайте любых крайностей и общения с грубыми и неуравновешенными людьми.

 

Гороскоп для Девы с 6 по 12 сентября 2021

✧ Подходящее время для обучения практическим навыкам и получения знаний, которые помогут вам зарабатывать больше денег. Неплохое время для тех, кто работает с информацией, занимается рекламой или классификацией товаров. Подходит время и для решения юридических вопросов, ведения переписки, контактов с зарубежными партнерами. Покупать в это время хорошо компьютеры, офисную технику, канцелярские принадлежности. Не исключено получение странных или смешных сообщений или участие в сетевом обсуждении или перебранке в интернете.

 

Гороскоп для Девы с 13 по 19 сентября 2021

✧ Возможно, возрастет ваша активность и изобретательность в зарабатывании денег. Возможен успех в рекламной и посреднической деятельности, работе с недвижимостью. Но результаты появятся не сразу. Надо учитывать и большую вероятность конкуренции. Она может приободрить вас и обнаружить ваши слабости. Вред возможен от легкомыслия, рассеянности или обмана.

 

Гороскоп для Девы с 20 по 26 сентября 2021

✧ Возможен успех в интеллектуальной деятельности, в изучении нового и преподавании. Но основные ваши силы могут быть направлены на обеспечение финансового благополучия. Планеты не будут вам мешать. Возможно удачное заключение соглашений, договоров. Но может случиться и провал планов из-за невозможности договориться. Сложности могут быть и в учебе, если вы подвержены смене настроения и чувствительны к перемене погоды.

 

Гороскоп для Девы с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Период переоценки ценностей, пересмотра целей и отношений. Повышаются аналитические способности, которые помогут вам разобраться в текущих и давних проблемах. Неподходящее время для покупок. Особенно для приобретения компьютеров, бытовой техники, всевозможных приборов и средства передвижения. Не время устраиваться на новую работу, она может оказаться хуже старой и не принести ожидаемых денег. Хорошо наводить порядок в своих вещах и финансах.

 

Источник: Действуйте, пока есть возможности. Гороскоп для Девы с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваДействуйте, пока есть возможности. Гороскоп для Девы с 30 августа по 3 октября 2021