АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Возможно проявление скрытых ранее способностей, что поможет решению не решенных ранее вопросов.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Возможно проявление скрытых ранее способностей, что поможет решению не решенных ранее вопросов. Могут открыться новые перспективы. Но также могут обнаружиться ваши уязвимости, ведь сейчас вам будет очень трудно что-то скрывать от других.

 

Гороскоп для Льва с 1 по 7 августа 2022

✧ В это время не исключены неожиданные ситуации, на которые вы можете реагировать очень импульсивно. Можно в это время рисковать, но в меру. У вас могут появиться оригинальные идеи, касательно своего имиджа, вы можете найти решение трудных задач, если сконцентрируете свое внимание на них. Это благоприятное время для работы и самовыражения.

 

Гороскоп для Льва с 8 по 14 августа 2022

✧ Перемены внешние могут привести к перемене жизненных принципов и воззрений, или просто обогатить вас новым опытом. Возможны нестандартные решения старых проблем. В этот период вы сохраняете стремление к активной деятельности и способны производить сильное впечатление на других. Старайтесь избегать негативных эмоций, они могут плохо отразиться на самочувствии, обнаружить ваши уязвимости.

 

Гороскоп для Льва с 15 по 21 августа 2022

✧ У многих Львов сейчас новый период в жизни, и многое теперь зависит от их активности и быстроты реакции. В это время важно определиться, кто ваши союзники и кто соперники, и выстроить политику взаимодействия с теми и другими. Можно начинать новые дела, заниматься саморазвитием, творчеством. Высокие запросы требуют высокого уровня энергии.

 

Гороскоп для Льва с 22 по 28 августа 2022

✧ Излишняя самоуверенность и неуемное стремление к удовлетворению своих желаний могут привести к конфликтам и разладу в отношениях. В материальной сфере многое зависит от ваших личных качеств. В первую очередь от умения разумно распоряжаться имеющимися ресурсами и находить общий язык с людьми.

 

Источник: Гороскоп для Льва с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: